Пропало вторичное всплывающее меню

Главные вкладки

Аватар пользователя voronxxi voronxxi 27 апреля 2016 в 17:32

Добрый день.

Я в Друпале новичок, и мне достался сайт, сделанный в Друпале, неизвестно какой версии. Задача стоит отладить работу, написать содержание, изменить оформление. Но возможность редактирования у меня стоит прямо с сайта по паролю админа.
В связи с этим прошу прощения за глупые, возможно, вопросы.
1. Сменила оформление и перестали показываться всплывающие меню, хотя все галочки о публикации на месте, структура меню совершенно та же, ничего не изменилось. В чем может быть загвоздка?
2. Одну из страниц ("Новости") мне бы хотелось переделать в виде ленты новостей, то есть блога, хотя она изначально сделана как Основная. Не могу найти, где изменить соответствующие пункты?

Заранее благодарю.

Комментарии

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 6 мая 2016 в 11:08

1) Сделайте скрин админки, и вам сразу скажут версию. А еще лучше попробуйте зайти по адресу /admin/reports/status/. Как же вы сменили тему, если не знаете даже версию Друпал? Скорее всего вы переключились на одну из дефолтных тем, там меню выводится через шаблон и выводятся ссылки только первого уровня. Вы можете вывести меню в блоке. Но всплывать уже ничего не будет, так как все это осталось в другой теме, которую вы сменили.

2) Создайте любую страницу, назначьте ее главной в разделе "Информация о сайте", сейчас у вас скорее всего по дефолту выводятся анонсы статей на главной.