Никогда не выходить из учетной записи

Главные вкладки

Аватар пользователя Ritka Ritka 3 апреля 2016 в 14:02

Если войти в учетную запись, то через некоторое время происходит автоматический выход из учетной записи. Как так сделать, чтобы с учетной записи никогда не выходило автоматически, а только при желании пользователя, как, например, вконтаткте - там пока сам не выйдешь из страницы, то автоматически ничего не выйдет из страницы.

Комментарии

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 3 апреля 2016 в 15:54

Очистить кэш браузера и вылетит. Если пароль браузер запомнил и кэш не трогать, то сайт будет вечно под админом при входе. Только с разработчиками это не катит. Кэш чистится каждые 8 секунд, да и войти не проблема, узер кнопка войти.

Аватар пользователя Ritka Ritka 3 апреля 2016 в 17:01

Мне это не мешает, я спокойно захожу когда система выходит автоматически, но вот для пользователей это проблемно, так как некоторые не могут вспомнить пароль и мучают тех поддержку. Что странно браузер в таких же условиях и почему-то только с друпал выходит, и не одновременно (что было бы логически эсли бы одновременно со всюду повыходило), также фэйсбув и вконтакте в том же браузере, и оттуда автоматически не выходит никогда, что странно ...

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 3 апреля 2016 в 18:01

cackle.me Комментарии и регистрация через соцсети, одна кнопка и юзер на сайте, 500р в год всё удовольствие, это сторонний платный сервис. Или ставьте Орговские модули методом перебора, на лучшем остановитесь.

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 3 апреля 2016 в 23:04

Этот модуль хотел бы, чтобы торчать холостом ходу, ничего не делая весь день, на его счастливейшим со всеми настройками сброса и оставили в состояние по умолчанию. ))