После перезагрузки сервера слетело все оформление и невозможно зайти на учетку

Главные вкладки

Аватар пользователя seregass seregass 29 марта 2016 в 15:22

Доброго времени суток, товарищи!
Пару лет назад одна компания поставила нам сайт, разработанный на друпале и создала для него виртуальный сервачок на CentOS (физический сервер так же находится у нас), и всё было хорошо до одного прекрасного момента: после того, как сервак повесился, пришлось его перезагрузить. После перезагрузки слетело всё оформление, а так же при попытке войти на сайт под своей учеткой друпал отказывает мне в доступе. Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Скрин прилагаю:
123

Комментарии

Аватар пользователя dgastudio dgastudio 29 марта 2016 в 19:28

ваш сайт/сервер взломан.

увы и ах.

можно привлечь спеца для проверки (я/2000 руб час).

но если там реально все закодено, задать себе вопрос. когда обновлялся друпал в последний раз, и у кого есть доступы на фтп.

отвественного казнить через повешение.

Аватар пользователя seregass seregass 30 марта 2016 в 8:04

Эм... Друпал не обновлялся никогда. Доступ к фтп у меня, ответственный, собственно, тоже я Sad
Да и в линуксе вообще не шарю, это собственно вообще первый раз, когда я с ним связался. Просто когда устраивался на работу - брали меня как дизайнера, ну и для помощи основному специалисту в обслуживании компьютеров. Спец давно уволился (и нового не предвидится) и обязанности обслуживания всего этого дела плавно переткли на меня))
Дело было так, если конкретнее: сначала сам серв вроде как работал, но доступ к сайту начал раз в 1-3 дня пропадать. Перезагрузка помогала. Потом он начал виснуть и помогала только "холодная" перезагрузка. После очередной холодной перезагрузки все и слетело
Попытался посмотреть логи (/var/log/messages, если я правильно нагуглил) - отказано в доступе, хотя я под пользователем root

Аватар пользователя dgastudio dgastudio 30 марта 2016 в 8:42

хз. но вас вломали.

сейчас под вопросом только, закодированна ли информация на самом сайте.

стучитесь в скайп, alexei.eshchenko, гляну бесплатно, как земляку.