Настройка доступа к Webform Submissions

Главные вкладки

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 6 февраля 2016 в 21:40

Привет всем, не могу решить проблему: есть одна веб-форма, в ней есть поле привязанной ноды через Webform References. Нужно отфильтровать сабмишны так, чтобы юзер видел только те сабмишны, в которых в поле связанной ноды указаны те, на которые у него есть права редактирования.

С помощью hook_webform_submission_access и hook_webform_submission_load мне удалось закрыть доступ к редактированию, удалению и просмотру самих сабмишнов. Но в списках они по-прежнему видны все, просто если нет доступа, то ссылок на редактирование и удаление нет, но виды все поля и есть ссылка "просмотреть", которая выдаёт ошибку "Страница не найдена". Собственно, в этом и весь вопрос - как исключить из таблиц эти строки. Думал переопределить вьюс, выводящий сабмишны, но там всё сделано через хэндлеры, поэтому подходящий фильтр вытащить не получается. А логика фильтра должна быть довольно простая - если нет ссылки на редактирование - скрыть строку. Но я что-то потерялся, никогда не писал хэндлеры для вьюса, а теперь попробовал, и вьюс говорит мне, что "обработчик испорчен" и всё такое.

ЗЫ: может я слишком запутанно изложил, но я уже и сам запутался))
ЗЗЫ: А может ну его и замутить всё через много форм и Webform Default Fields? Но тогда вопрос, как выводить ноду и её вебформу на разных страницах?