Слетают css-стили для анонимных пользователей [РЕШЕНО]

Главные вкладки

Аватар пользователя deuriy deuriy 20 ноября 2015 в 18:09

При разработке сайта на Drupal столкнулся со следующей проблемой. Для администратора css отображается как положено. Для незарегистрированных пользователей css стили слетают. При чем странно то, что слетает css со второстепенных страниц, в то время как на главной все отображается нормально. Большая просьба тем, кто сталкивался с подобной проблемой, подсказать, как ее можно решить. Уже 2-ой день пытаюсь разобраться с этим и никак не получается. Для справок: сайт сделан при использовании модулей panels, fpp (fieldable panels panes) и panels everywhere. Ссылка на сайт - http://irun.by. Буду рад любой помощи.
P.S. Был установлен модуль CSS/JS Aggregator, я его отключил, очистил кэш, ничего не поменялось. Также пробовал менять темы оформления с очисткой кэша. Тоже ничего не помогло. Я с таким сталкиваюсь впервые.

Комментарии

Аватар пользователя dropout dropout 20 ноября 2015 в 18:34

в журнале отчетов есть что-нибудь?
Обычно когда с сжатием проблемы, то друпал ругается на файловую систему.
Проверьте права на папки

Аватар пользователя MKhabibullin MKhabibullin 21 ноября 2015 в 10:47

Обычно такая проблема возникает при включенном кешировании и неправильно выставленных правах на каталог с временными файлами - скорее всего надо дать права на запись в директорию

Аватар пользователя MKhabibullin MKhabibullin 21 ноября 2015 в 17:22

А я еще раз напишу, что дело как раз в кеше. В частности, в директории с временными файлами. У директории кто указан chown?

Аватар пользователя deuriy deuriy 21 ноября 2015 в 18:01

Я уже писал, что дело не в кэше. Я его раз 20 уже сбрасывал. У директории с временными файлами стоят права 755. И кто такой chown?

Аватар пользователя deuriy deuriy 22 ноября 2015 в 0:04

Сейчас узнаю. Но вряд ли это из-за этого. Я пробовал размещать сайт и на локальном сервере openserver. Результат один и тот же. Так что к хостингу это не имеет никакого отношения.

Аватар пользователя deuriy deuriy 21 ноября 2015 в 23:50

В отчете о состоянии ни о каких ошибках не сообщает. Лишь написано, что желательно бы обновить Drupal до последней версии.

Аватар пользователя MKhabibullin MKhabibullin 22 ноября 2015 в 7:41

А какая конкретно версия друпала? Смутно припоминаю что было какое-то из обновлений, закрывающее уязвимость, после которого надо было в директории files вручную затирать .htaccess

Аватар пользователя deuriy deuriy 22 ноября 2015 в 18:22

Проблема решена, товарищи! Она заключалась в том, что для редактирования панелей был в админке был выбран тип In-Place Editor, который добавляет к панелям уникальные идентификаторы, которые отображаются в том случае, если вход выполнен под администратором. Соответственно цеплять стили к ним нельзя, так как при просмотре сайта анонимный пользователь эти стили не увидит. Вот так вот.
P.S. Спасибо всем откликнувшимся. Удачной вам работы с Drupal и поменьше ошибок.