Админка не работает

Главные вкладки

Аватар пользователя Pakasaba Pakasaba 24 июля 2015 в 9:07

Привет всем!

Выручайте кто может!

Не работает админка, Drupal 7. В админку-то захожу, но на стартовую страницу, где отображается сам вход пользователя в прямоугольнике. Дальше всё, нажатие на любую ссылку админки вверху - приводит к ошибке, точнее ошибок 2 вида:

Fatal error: Class 'Database' not found in /var/www/"имя_пользователя_сервера"/data/www/"домен_сайта"/modules/dblog/dblog.module on line 147
и
Fatal error: Class 'Database' not found in /var/www/"имя_пользователя_сервера"/data/www/"домен_сайта"/includes/bootstrap.inc on line 3147

Первая ошибка вылетает только когда нажимаю раздел "Пользователи". Вторая ошибка - при нажатии на любой другой пункт меню.

Особо вроде ничего не ковырял, тем более указанные в ошибках файла... Просто админка работала, и вдруг перестала, в очередную неделю.
Может, дело в каком-то автообновлении?

Ребята, подскажите куда копать? Сижу второй день над сайтом, и так и эдак - ничего придумать не могу! (( Мало знаний по Друпал.

Комментарии

Аватар пользователя Pakasaba Pakasaba 26 июля 2015 в 18:11

Всем спасибо за помощь! ))

Оказывается друпал не потерпел обновленного двига PHP, разобрались с техподдержкой, благо сижу на сервере Инферно Солюшн, а не где-то там, не буду пальцем показывать на некоторых других хостеров. Дабы не углубляться в недра нюансов капризностей работы друпала - просто был сделан откат на версию PHP 5.3.

Странно конечно, и не привычно после многолетней работы с Wordpress. Имею кучу сайтов на WP, на двигах различных версий, у 3 разных хостеров - и как-то особо даже не знаю, где какая версия PHP стоит, и уж тем более без проблем обновляю до последней версии движки WP на некоторых сайтах, каждые 3-5 недель, ну раз эти обновления выходят - и хоть бы раз что слетело )) А тут прям загадка века, спасибо инферновцам еще раз, хотя рассчитывал на поддержку на этом форуме )