3 экзотических вопроса по Feeds

Главные вкладки

Аватар пользователя meloff meloff 23 июня 2015 в 14:58

Нужно с помощью http fetcher послать запрос на url, но url содержит id, который уже есть в одном из полей, и мой уникальный token. Можно ли в определенном типе нод программно или друпаловскими токенами сформировать url для парсинга, чтобы для каждой ноды не вводить его вручную? Да и если в будущем появится редактор на сайте, не хотелось бы палить свой token.

Можно ли в рамках одного импорта сделать запрос на несколько url? Первый json запрос, возвращает необходимую инфу, но не всю. Чтобы получить полную информацию, надо спарсить еще один url. И уже на основе полученных данных от этих двух запросов заполнить поля.

Можно ли импортом заполнить field collection поля, с двумя уровнями вложенности? Т.е. в field collection два поля и еще один field collection, в котором одно поле. Вывод может содержать до 6-ти field collection первого уровня, в каждом из которых еще по 20-ть field collection второго уровня.

Комментарии

Аватар пользователя Orion76 Orion76 23 июня 2015 в 15:31

Готовыми модулями Ваши задачи, скорее всего, не решить, но Feeds предоставляет API для разработки дополнительных "плагинов"(fetcher,parser и т.п.)..
Вот ими уже можно решить какие угодно задачи, кроме "квадратуры круга" и "трисекции угла"-)