[РЕШЕНО] MetaTags Quick как задать для всех материалов description = [node:summary] ?

Главные вкладки

Аватар пользователя tlito tlito 8 марта 2015 в 21:32

Доброго времени!
Я раньше не использовал модуль MetaTags Quick, но всегда использовал MetaTag и он удобен тем, что там сразу поле description заполняется токеном [node:summary], что очень удобно.
Для очередного проекта модуль MetaTag не подходит, потому что там слишком много полей, а мне надо только keywords дать пользователям заполнять.

В МетаКВИК я не понял как назначить материалам стандартно поле description, заполненное токеном [node:summary]. То есть мне нужно чтобы это поле не отображалось при создании ноды, а модуль метатегКВИК добвлял это стандартно началом сообщения, как в метатег модуле.

Комментарии

Аватар пользователя tlito tlito 8 марта 2015 в 22:33

разобрался.
когда поставил галки напротив Description и Keywords на строке node на странице управления метаКВИК - галки стали зеленые, и добавились эти поля к типам материалов. в настрояках поля (meta)description прописал по умолчанию значение [node:summary] и стало ok. без прописки мета-дескрипшн оно само берется из текста записи

Аватар пользователя morgusha morgusha 27 октября 2015 в 13:22

а вот я установил этот модуль. в типах материалов добавил 2 поля keywords и description ? поставил им типа meta скрыл их отображение. при создании материала эти поля появились их заполняю, но ничего не выводится в head ( что то где то ещё надо настраивать ?

Аватар пользователя tlito tlito 22 ноября 2015 в 5:50

вам надо в настройках отображения показать их. они не будут видны польователю, но будут включены в заголовок. так что вытащите их братно из секции Скрытый. лейбл как хотите настройте, это не влияет.