Завелся барабашка?

Главные вкладки

Аватар пользователя oleg220 oleg220 7 декабря 2014 в 10:53

Товарищи!
Вчера заметил, что на сайте clearspb.ru в шапке адрес почты, а так же справа с блоке "Новости ClearSPb.ru" и в подвале коноактные данные какого-то лешего подсвечиваются оранжевым цветом. При этом, в фаерфоксе всё нормально, а подсветка видна в опере, хроме и интернет експлорере. Так же ещё на одном моём другом сайте. А на третьем всё нормально.
Самое удивительное, что в коде страницы никакого выделения нет (если открывать просмотр кода всей страницы)! А если смотреть в браузерах просмотр кода элемента, то там добавляется стиль элемента background-color: orange;. Т.е., браузеры сами добавляют к этим элементам заливку фона.
Почему так происходит, не понятно. Пробовал убирать span, но в этом случае стиль добавляется к какому-нибудь другому элементу.
Ничего ха последне время не менял (кроме обновлеия ядра 21-го ноября, но я обновлял его на всех сайтах, а заливка происходит не на всех).
Ещё одна особенность, что тот же сайт на денвере работает как надо, без всяких фонов.
Но, логику определенную я наблюдаю. Подсвечиваются блоки, в которых есть какие-нибудь контактные данные, телефон, либо почта. Но, не все блоки с контактами подсвечиваются.
Я даже принудительно делал цвет фона белым, но, он все равно перекрашивается в оранжевый.

Комментарии

Аватар пользователя oleg220 oleg220 7 декабря 2014 в 14:16

Да, действительно. Премногоблагодарен.
Я, главное тоже думал на js, ведь больше некому. Искал во всех скриптах по запросу orange, но, ничего не нашёл. А про редхелпер и забыл, ведь окошко чата скрыто, когда операторы оффлайн.
Спасибо ещё раз!