Не работает выпадающее меню Superfish

Главные вкладки

Аватар пользователя degpavel degpavel 6 апреля 2014 в 14:26

Здравствуйте,
Мучаюсь уже очень долго с выпадающим меню superfish. Меню не хочет выпадать (Кнопочка "Категории" сверху). Совсем. И не отображается раскрытым, если в настройках отметить чтобы было раскрытым. В блоке отображаются ссылки Главного меню. В чем может быть проблема? Библиотеки supersish и jquery установлены. По идее должно работать.

Сайт: http://www.rimavto.ru/

Комментарии

Аватар пользователя degpavel degpavel 10 ноября 2015 в 11:49

Я уже все настройки попробовал. Ничего не помогает. На 6 друпале тоже пользовался superfish и более-менее все работало, по крайней мере с выпаданием проблем не было. Кстати, nice menus тоже работал коряво. Открывал всего на секунду выпадающее меню и пропадало оно. Повторить его появление на секунду можно было только после перезагрузки страницы.

настройки блока прикладываю

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 6 апреля 2014 в 16:29

Выставьте все "по умолчанию". И проверьте в другой теме и в другом регионе.
Может вы неправильно библиотеку Суперфиша установили, не думали об этом? В настройках самого модуля, а не его блоков вам никаких ошибок не пишет?

Аватар пользователя degpavel degpavel 10 ноября 2015 в 11:49

В том то и дело. Все перепроверил. Должно все работать, а не работает. Наверняка какая-то мелочь не в порядке. Ошибок не выдаёт, на других темах не работает. А может проблема быть с jquery?

Прикрепляю скрин Superfish с прописанными путями.

Аватар пользователя klimp klimp 7 апреля 2014 в 12:24

Ошибки в js есть. Смотрите файрбагом.

У вас включен jquery_update, пробовали без него, с родным jquery друпала?
Я пользуюсь jqmulti вместо jquery_update. Проблем с суперфишем не наблюдал.

Аватар пользователя olkum olkum 16 декабря 2015 в 13:54

Всем привет! Кто нибудь-подскажет, как убрать непонятный крякозябр в виде небольшого белого треугольника, что проявился в названии одного из пунктов (только того, что имеет выпадающие подпункты) главного меню после добавления второго меню на Superfish? Причем эта аномалия появляется исключительно на страницах, где выводится меню superfish. Вот такая страница http://hmu.bogdan.ua/?q=node/36. Белый треугольник на пункте главного верхнего меню "Сервис" хочу убрать. Версия jQuery 1.8. Пробовал и другие. В настройках блока меню superfish тоже все перерыл и не получилось отыскать причину бага.
Заранее благодарен за любые советы.