Exposed фильтр views в виде диалога

Главные вкладки

Аватар пользователя webrelab webrelab 28 марта 2014 в 17:01

Добрый день, друзья.

Есть такой замечательный модуль - references_dialog. Он позволяет мне, при создании новой ноды, добавлять в неё ссылки на другие, ранее добавленные, сущности, осуществляя их подбор из всплывающего окна, где я могу сам организовать их вывод (текст, изображения, темизировать как мне захочется) и настраивать фильтры для быстрого поиска нужной сущности из, возможно, большого их множества. Это намного удобнее и нагляднее, нежели select, автодополнение или чекбоксы.

Но, вся эта красота разбивается о суровые exposed фильтры views - select, автодополнение, чекбоксы и текстовое поле. А хочется кнопочки, как в references dialog и выбор среди заданного мной ассортимента сущностей по изображению или описанию, а уже после выбора - фильтр контента, содержащего выбранную по картинке сущность. Да даже если это будет select с картинками (или на худой конец радиобаттоны), то это несколько скрасит мою печаль.

Длительные и множественные поиски такого модуля, к сожалению, не дали результатов. А написание своих модулей ещё не скоро осилю.

Надеясь, друзья, на свою невнимательность в поиске, прошу - подскажите статьи или ссылки, по которым я обрету своё маленькое программное счастье.

Доброго дня и спасибо за ваши отзывы и предложения.