Есть ли возможность применения or оператора в контекстных фильтрах?

Главные вкладки

Аватар пользователя leramulina leramulina 19 марта 2014 в 9:26

Думала, может, есть модуль для этого на drupal.org, но не нашла.

Ищу есть ли возможность выводить события на страницу user/%/event, если этот юзер указан в событии или в графе организатор или в графе участник. Просто юзер может быть и организатором, и участником или тем и другим одновременно.

У меня вкладка в табах над профилем. Можно сделать, конечно, две вкладки, одну для организатора, другую для участника. Но просто не хочется их плодить.

В обычных фильтрах есть оператор or. Как его использовать в контекстных?

Заранее спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя leramulina leramulina 19 марта 2014 в 13:28

Я говорю про контекстные фильтры, а не про обычные.
В контекстных есть опция More - Allow multiple values
но это не то совсем, что мне нужно.

Аватар пользователя sg85 sg85 19 марта 2014 в 23:50

Через вьювс сделать OR на контекстные фильтры нельзя, но Вам OR там и не помог бы, ибо по сути, в случае с вьювс, у Вас должно быть 2 контекстных фильтра по 2м полям, но при этом указывается только один. Но чует мой копчик, что можно придумать какой-нибудь костыль(можете уже начинать придумывать), только по мне куда проще было-бы закодить свой модуль в такой ситуации, ибо, грубо говоря, лучше потратить минут 15 на написание 50 строк кода, чем несколько часов пытаться "впихнуть невпихуемое" без гарантии того, что вообще что-либо путное получится, да и вероятнее всего, все равно придется кодить(ибо костыль обычно сам по себе подразумевает программирование, только через 5ю точку) - как вариант, переписать SQL запрос, генерируемый представлением, тут аж 2 способа есть.