Drupal Сafé №2 во Львове

Главные вкладки

Аватар пользователя eneus eneus 12 ноября 2013 в 15:53

Drupal Сafé №2 у ЛьвовіДорогие коллеги ! Представляем Вашему вниманию важное событие, которое уже укоренилась в нашем городе. Как оказалось , во Львове есть много Drupal - разработчиков. И не поддержать такое событие , «было бы грех» :). Как и в прошлый раз , мы приглашаем вас посетить это мероприятие и послушать опытных докладчиков, познакомиться с интересными людьми и просто пообщаться в теплой и дружеской атмосфере за чашечкой кофе и пирожными, разместившись на удобных пуфиках. К организации этого события , совместно с компанией « EPAM Systems » присоединилась компания «Lemberg Solutions», поэтому в этот раз мы встретимся в первом Антикафе «COMMUNA» и вместе сделаем Drupal сообщество еще сильнее и продуктивной !

Невозможно не заметить, что событие будет происходить в самом центре величественного Львова, где, после, можно пройтись по вечерним и старинным уличкам, почувствовав средневековую атмосферу и харизму нашего города. Wink

Вход на мероприятие бесплатный, но по предварительной регистрации - которая, между прочим , обязательна!

План мероприятия
1. Борис Купар: Drupal from another angle : how to move business logic outside Drupal and do flexible page management - "Symphony Solutions"
2. Роман Пасха: Views : features you might not know - "Lemberg Solutions"
3. БОФ: - свободное обсуждение проблемных вопросов.
Дата проведения:: 21 ноября.
Начало: 18:30 .
Место проведения: Антикафе «COMMUNA» - г. Львов, ул . Галицкая, 1 , 2 - й этаж ( на углу площади Рынок )
Карта: http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2...

ВложениеРазмер
Иконка изображения drupal_cafe_1_eng_1.jpg279.54 КБ

Комментарии