Ошибка сервера

Главные вкладки

Аватар пользователя hrommi hrommi 9 августа 2013 в 14:29

Здравствуйте.

Друпал 7 ведет себя крайне странно - вместо страниц выдает "Ошибка сервера". В логи пишется следующее: PHP Fatal error: Cannot redeclare class queryconditioninterface in /home/sitename/data/www/sitename.ru/includes/database/query.inc on line 16.

Если восстановить базу из бэкапа, то сайт вновь работает, но после создания нового блока или других действий администратора вновь появляется прежняя ошибка.

В чем проблема? Кто сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии

Аватар пользователя kartvladek kartvladek 6 июня 2017 в 14:05

Проблема, описываемая в вопросе не решена и поныне. В гугле конкретных ответов не существует а есть только размышления на эту тему. Я перепробовал всё из предложенного другими пользователями - мимо. Drupal 7.50 никаких кеширующих надстроек нет. даунгрейд или апгрейд а также перестройка индексов результата не дают

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 6 июня 2017 в 13:56

В Библии описана Аэндорская волшебница, вызвавшая царю Саулу перед битвой с филистимлянами дух пророка Самуила. В Древней Греции некроманты в состоянии транса вызывали духов в святилищах Аида и Персефоны.

Аватар пользователя kartvladek kartvladek 6 июня 2017 в 14:00
1
  1. Некрономикон — вымышленная книга, придуманная Говардом Лавкрафтом и часто упоминаемая в литературных произведениях, основанных на мифах Ктулху
  2. Ктулху — божество из пантеона Мифов Ктулху, владыка миров, спящий на дне Тихого океана, но тем не менее способный воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху»
  3. Го́вард Фи́ллипс Ла́вкрафт — американский писатель и журналист, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле. Родоначальник Мифов Ктулху.