Рейтинг пользователя (надо доработать)

Главные вкладки

Аватар пользователя medvedekot medvedekot 16 июня 2013 в 10:12

Добрый день. Вот я написал инструкцию как можно реализовать рейтинг пользователя. У меня не всё получилось, поэтому в конце статьи я опубликовал вопросы которые меня интересуют. Также если Вам некогда читать весь текст, вот ссылка на скачивание Featureс реализацией нижеописанного функционала.

Первым делом я создал Тип материала Отзыв (Машинное имя: review) и убрал галочку с поля Помещено на главную страницу и выключил комментарии для этого типа материала. Потом я установил модуль References и включил модули References и User Reference. После этого я пошёл в Управление полями и удалил поле Body. Также я создал несколько обязательных полей (можете посмотреть на картинке):
Поля

Далее я установил и включил модули Rules, Views, и Views Calc. Я сделал вьювс создающий блок который отобрахает все отзывы (смотри внизу вопр. 1):

Вьювс

Можете импортировать себе этот вьювс. Код для импорта внизу.

Ещё я сделал правило (rule) которое проверяет: если логин автора совпадает с логином того кому надо поставить отзыв то материал не публикуется а если наоборот то публикуется.
Картинка правила:

Правило

Как и обещал даю ссылку на скачивание feature с реализацией этого функционала:
Feature
Файл с кодом для импорта views

Вопросы:
1. Как сделать чтобы в блоке отображались только записи в которых в столбце Кому написано имя того пользователя которому принадлежит страница на которой расположен этот блок.
2. Что надо сделать чтобы когда отображалось сообщение "Отзыв [node:title] не добавился. Причина: нельзя добавлять отзывы самому себе!", то при публикации/обновлении отзыва не отображалось сообщение об успешной публикации/обновлении этого отзыва?

Заранее спасибо.