Профиль пользователя

Главные вкладки

Аватар пользователя keonis keonis 21 мая 2013 в 21:45

Здравствуйте.
У кого есть опыт создавать сайт с личным кабинетом и что то похожее. Мне нужно что бы админ мог создавать каждому зарегестрированому пользователю папки (две, три..или даже шесть) и что бы он в каждую из папок смог закачивать файлы. А пользователь может зайти в любую из папок и скачать какой то из файлов (или допустим выделить пару из них и закачать). Каждый клиент имеет доступ только к эго папкам ну а админ должен иметь доступ ко всем папкам.

Подскажите пожалуйста как это зделать с помощью чего, очень нужна помощь.

Комментарии

Аватар пользователя keonis keonis 22 мая 2013 в 15:19

Спасибо хорошая идея. Но то как я понял это будет отдельнй нод в котором будет материал ? Как бы зделать что бы именно при логине пользователя, на его странице допустим с левой стороны будет имя, фото... а с правой будут эти папки или что то на подобе (просто что б все файлы в куче не валялись а были размешены по их типу).

Аватар пользователя Sandy Big Boy Sandy Big Boy 10 ноября 2015 в 11:49

Вот прям сча делаю штуку, чтобы пользователь-редактор мог добавлять-удалять-редактировать что ему надо (см. картинку). Т.е. видим представления с материалами и справа есть менюха с доступными действаями.
Через selection rules страницы (в page manager) задаем, что это будет видеть только пользователь с ролью редактор.
Еще используется VBO чтобы производить массовые операции над содержимым.
Page manager c panels штука вообще, ИМХО, удобная, там и стандартную форму редактирования можно "разобрать на части", опять же selection rules, так настроить, что каким то пользователям будет показано для радактирования одно, а для других - другое. Ну и вообще можно всякое разное сделать, что фантазия подскажет, у меня она не очень богатая, поэтому пока так. Smile

Аватар пользователя Sandy Big Boy Sandy Big Boy 22 мая 2013 в 22:11

Что касается конкретно вашего случая, то ХулиGUN, ИМХО уже предложил самый простой вариант, а разместить на странице пользователя можно по моему варианту. Во вьюхе выводить по фильтру, только то что нужно показать текущему пользователю.