При запуске на версии 7 update.php выдает ошибку

Главные вкладки

Аватар пользователя Elena_nov Elena_nov 17 июля 2017 в 20:41

Здравствуйте! как исправить эту ошибку?
При запуске на версии 7 update.php выдает ошибку
Warning: file_get_contents(sites/all/libraries/shadowbox/shadowbox.js) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory в функции _locale_parse_js_file() (строка 1527 в файле Z:\home\mysite\www\includes\locale.inc).
User warning: The following module is missing from the file system: htmlpurifier. For information about how to fix this, see the documentation page. в функции _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (строка 1143 в файле Z:\home\mysite\www\includes\bootstrap.inc).

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 20 июля 2017 в 7:38

У нормальных людей цикл разработки куяк-куяк и в продакшен. А ты предлагаешь наоборот: в продакшен и куяк-куяк. Это неправильно.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 20 июля 2017 в 13:22

Большинство не профессионалов делают именно так. Но даже в первом аккаунте Патруля можно тестовый домен завести и на нем девелопить. Тем более что автору однозначно придется работать с кем-то.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 19 июля 2017 в 0:33

Ну да, вот только мужика для работ по сайту Елене все равно придется найти. Или кого-то с родственников подключить.

Аватар пользователя Elena_nov Elena_nov 19 июля 2017 в 8:33

Смейтесь смейтесь господа.....да,соглашусь,что друпаллеры на голову выше остальных , но не стоит задаваться и гордиться..... в жизни всегда все меняется....))всем тольк удачи !

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 20 июля 2017 в 4:33

Нашли - пользуйтесь. Просто вижу, что вам сложно самой с сайтом разбираться. Кто-кого выше не знаю. А людей имеющих сайт на Друпал и для которых веб - это не профессия - много. Увы с выходом Drupal 8 их количество поубавилось ИМХО.