Блог пользователя - Papa_Rimskiy

С помощью какого модуля можно запретить пользователю оставлять больше двух постов в день?

27 июня 2016 в 18:51

Ребят подскажите пожалуйста, каким образом можно сделать так чтобы пользователь мог оставлять только 2 поста в день, дело в том что спамеры замучали, обходят уже капчу, каждый раз регистрируются с новым почтовым ящиком, и на сайте в постах постоянно оставляют спам большим тиражом. Подскажите, с помощью чего, можно с этим бороться?

Как запретить регистрацию с определённого почтового сервиса?

26 апреля 2016 в 17:18

Ребят подскажите модуль какой нибудь для запрета регистрации пользователя с определённого почтового сервиса например hotmail.com. Дело в том что приходят боты, регистрируются с мылом "bigmountain.peacled.xyz" и добавляют спам на сайт. блокировкой по ип не получится, они каждый раз с разного ип заходят..., с помощью модуля Rules как то не получилось., подскажите ещё варианты как с этим можно бороться?

Геолокация

17 октября 2015 в 9:58

Добрый день уважаемые гуру. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли какой нить модуль с геолокацией чтобы была возможность на одной странице с картой, мог любой зарегестрированный человек у меня на сайте, отмечать на этой карте там где он отдыхал, и оставлять пометку с фоткой, и все эти геоотметки были на одной карте и на одной страничке для всеобщего видения ) как я понял в гугл мапс, и яндекс карты, такой фишки нет? или есть всё же какиенить плагины, подскажите пожалуйста

Проблема с модулями геолокации

15 октября 2015 в 19:19

Добрый день уважаемые гуру. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли какой нить модуль с геолокацией чтобы была возможность на одной странице с картой, мог любой зарегестрированный человек у меня на сайте, отмечать на этой карте там где он отдыхал, и оставлять пометку с фоткой, и все эти геоотметки были на одной карте и на одной страничке для всеобщего видения ). Пробывал установить яндекс карты, и гугл мап, к сожалению в не нашёл ничего подходящего что мне нужно. Подскажите пожалуйста какой нить хороший модуль для такого, варианта работы с ним.

Настройка модуля Domain Access

24 марта 2015 в 18:48

Добрый день. Уважаемые Гуру, не могли бы вы подсказать как правильно настроить модуль "Domain Access".
У хостера добавил поддомен допустим test.test.ru, в настройках модуля на сайте тоже добавил домен test.test.ru, но почему то при заходе на 'тот домен test.test.ru пишет 500 ошибку.
в чём может быть проблема?, что я не так делаю ? может в папку этого поддомена на хосте надо что то положить? подскажите начинающему пожалуйста.

Как вставить скрипт в Нод

15 марта 2015 в 22:14

Здраствуйте, я новичок в друпале, подскажите пожалуйста, как вставить правильно скрипт в нод
<script type="text/javascript" src="http://ts4game.ru/api/TSViewer.php?s=58238e9ae2dd305d79c2ebc8c1883422"></script>

мне посоветовали вот так:

Как можно совместить картинку и текст в одном регионе

13 марта 2015 в 22:14

Добрый вечер, у меня вот такая проблема на Drupal 7. я на главной странице создал регион, в этом регионе через у меня один блок, для для размещения новостей, но я бы в этом регионе ещё закрепить слева региона картинку "новости", а вот справа от картинки что бы эти новости можно было менять, а картинка всегда остовалась на месте. подскажите пожалуйста лузеру, что у меня не так, и что исправить можно.