Блог пользователя - Anty

Проверка материала на дубликат перед созданием.

8 января 2015 в 13:36

Вопрос такой: пользователь добавляет свой материал на сайт, как сделать проверку на наличие идентичного материала на сайте, не по заголовку или тегам, а по тексту материала, в реальном времени. Как подсказки при вводе терминов таксономии появляються, чтобы появлялись при вводе текста похожие тексты если они есть. Подскажите пожалуйста. Есть ли какое-то готовое решение?

Настройка социальных кнопок, поделиться.

27 декабря 2014 в 16:36

Здравсвуйте. Использую модуль Yashare для социальных кнопок. Очень хороший модуль, только не могу его настроить. В социальной сети он постит только title статьи и адрес сайта, а нужно еще текст статьи чтобы перепостился и логотип сайта. Подскажите пожалуйста где это настроить.

Проблемы с модулем pathauto

23 ноября 2014 в 14:14

Здравствуйте. Использую модуль pathauto, сегодня смотрю пропали страницы настроек шаблонов алиасов. Пути генерируються из заголовков, но поменять шаблон путей нельзя, вообще нет ничего на вкладке patterns и на вкладке builk generare тоже, то-есть сгенерировать пути для уже имеющихся материалов тоже не получаеться. Возможно знаете, что это может быть и как исправить?

Настройка полей админки.

1 ноября 2014 в 13:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно настроить вывод материалов в админке сайта, вкладка "Содержимое". Я фильтрую материалы по статусу "не опубликованные" и каждый материал описывается такими значениями: заголовок, тип, автор, статус, обновлено, язык, действия. Нужно убрать: тип, статус, обновлено, язык, а вместе них добавить: текст материала, теги прикрепленные к материалу.