Блог пользователя - set666

Ирахическая таксаномия.

20 января 2015 в 23:55

В общем у меня такая структура, есть иерархическая таксономия которая помещена в представление, которое выводится как страница.
Дело в том что у меня на странице в представлении выводятся все термины, а мне нужно что бы только первый уровень. Нажав на ссылку термина первого уровня, выводились термины второго уровня, родитель у которых термин который кликнули. Подскажите как это сделать ?

Видимость пункта меню, в зависимости от ситуации.

12 января 2015 в 16:42

У меня есть меню на моём сайте, которое выводится через блок, в нём есть пункт, который должен скрываться в зависимости от значения в массиве SESSION, подскажите как это можно реализовать на DrouPall 7 ?

Две темы на сайте.

11 января 2015 в 14:29

На моём сайте, нужно сделать, что бы любой посетитель мог выбирать тему оформления сайта, всего два варианта, переключение должно происходить по нажатию кнопки. Подскажите как это лучше реализовать ?

Подскажите какой модуль использовать. Карта города.

1 декабря 2014 в 14:47

Необходимо реализовать следующую задачу.
На сайте есть группа пользователей "Владельцы объектов". Необходимо, что бы пользователи этой группы могли редактировать данные о местоположении своих объектов, например кинотеатров, а так же другие атрибуты этого объекта, например количество мест в зале. Вся эта информация должна отображаться на карте города, кликнув по объекту или найдя его в поиске должна отображаться вся информация по этому объекту плюс на карте должны отображаться сам объект, а так же ближайшие подобные объекты.

Дополнительные атрибуты у пользователя.

21 ноября 2014 в 13:47

Нужно сделать что бы пользователю, при регистрации на сайте, предлагалось заполнить два дополнительных поля "Фамилия" и "Имя", ну и что бы эти атрибуты у него в личном кабинете отображались. Подскажите как это сделать можно ?

Модуль WebForm

21 ноября 2014 в 13:44

Мне надо как то сделать поле, на форме, выпадающий список, в качестве элементов списка должен выводиться список пользователей зарегистрированных на сайте, которым присвоена определённая роль. Есть идеи как это сделать ?

Модули rates, voting API для голосования, и представление

20 августа 2014 в 11:38

Поставил модули rates и voting API для голосования, можно ли как то отобразить количество проголосовавших в представлении. Я в принцыпе нашёл уже таблицу в базе данных где эти результаты храняться и могу написать запрос, для выборки этих данных . Вот только не знаю как с помощью компонента view их вытащить. Может куда то можно вставить этот запрос. Прошу особо не пинать с данной CMS работаю второй день.