Блог пользователя - sergey2att

Как настроить markerclusterer в getlocations?

14 апреля 2015 в 18:11

Подскажите на примере как можно настроить markerclusterer в getlocations, чтобы маркеры объединялись в кластеры при уменьшении масштаба карты.
Почему-то нигде не могу найти пример кода именно под getlocations.

Аналог сделки между пользователями

18 марта 2015 в 17:37

Уважаемое сообщество!

Возникла необходимость реализовать аналог сделки между пользователями. Суть в следующем: есть заявка (нода), у заявки может быть 4 статуса (отправлено, принято, отклонено, завершено). Статусы должны менять пользователи, причем по такому правилу: автор заявки может отправлять заявку и подтверждать завершение, пользователь которому предназначена заявка может принимать/отклонять ее, и завершать.

Есть мысль реализовать это дело используя flag и rules'ы + немного кода. Но не факт что получится.

Redirect to some page after the user submits a comment

5 марта 2015 в 10:23

Уважаемое сообщество!

Возникла необходимость после создания комментария, перенаправлять пользователя на определенную станицу. Решение взял на примере: http://drupal.stackexchange.com/questions/72307/how-do-i-redirect-back-t....

Неверно указывается средняя оценка fivestar для материала после удаления дочерней ноды

20 июня 2014 в 14:59

Народ, может кто сталкивался, помогите:
Имеются 2 типа материала, связанные между собой с помощью Node Reference. В Fivestar использую Parent Node Target для оценки родительского материала. Т. е. в родительском материале, выводится среднее значение суммы всех дочерних голосов. Все работает как надо пока не удалю или не отредактирую любой из дочерних материалов. После этого оценки в родительском материале либо вообще не выводятся либо выводятся неверно.
Может кто сталкивался с проблемой и знает куда копать? Буду очень благодарен за помощь.

Сложный контекстный фильтр

17 июня 2014 в 16:40

Народ помогите! Возникла такая проблема:
Есть тип материала "Клиника". Есть тип материала "Врачи", у которого добавлены поля "Место работы" и "Дополнительное место работы".
Врачи с клиникой связаны через модуль Node reference по полям "Место работы" и "Дополнительное место работы".
На данный момент я вывожу список врачей для конкретной клиники через контекстный фильтр по полю "Место работы", при этом "дополнительное место работы" у меня не учитывается. Т. е. если у врача указаны место работы - поликлиника №1, а дополнительное место работы - "Поликлиника №2", то на странице поликлиники №2 этот врач выводиться не будет.