Блог пользователя - AferisT

Помощь в установке и настрйке Owl Carousel

15 сентября 2015 в 22:30

Я новичок в освоении Друпала. Требуется помощь в установке и настройке модуля Owl Carousel.
Собственно скачал его с друпал.орг , так же установлены и включены модули Views, Variable, jQuery Update. Как включить то его собственно?
В представлениях добавил Новое, в нём делал примерно по уроку вот отсюда http://drupal.madamin.com/tutorial/sozdanie-slayd-shou-s-pomoshchyu-modu... . По тому уроку Слайдшоу заработало, но тупо в нём листаются картинки из страниц с разным материалом. Как мне организовать Слайдшоу примерно как здесь? http://pdalife.ru/baldurs-gate-enhanced-edition-android-a9127.html . Чтобы одна статья/страница и относящиеся ТОЛЬКО к ней картинки
Прошу помощи и так как сам уже всю голову сломал. Вообще не отображается Owl Carousel.

Как правильно создать ещё один новый сайт

3 апреля 2014 в 11:51

Здравствуйте. Нужна ваша помощь.Не знаю как решить проблему.
Версия Друпала 7.25
Модулей разных много, не в этом суть.

Создавал сайт на локалке на виртуальном сервере Денвер. Добавил с пару десятков страничек, картинок, текста, изменял всяко код (по крайней мере пытался)
Теперь захотелось это всё отложить и начать собирать другой сайт. Скачал с оф. сайта несколько понравившихся шаблонов. Теперь мне нужно поставить какой нибудь шаблон. У меня был сайт mysite.ru , если добавляю в него шаблон в папку themes, то при его установке он встаёт без проблем.
Но шаблон так сказать для фото, портфолио. А сайт у меня был информативный, с большим количеством текста. Поэтому всё режется на странице, ужасно смещается и прочее. Боюсь что удаляя тупо страницы с текстом проблему не решить.