Блог пользователя - wiom

иконка сайта не отображается

16 января 2014 в 7:28

Всем привет, такая проблема не получается никак установить свою иконку, и стандартная тоже, вместо иконки белый листочек. пробовал в настройках менять, так мне каждый раз после нажатия на кнопку сохранить вылетает сообщение о том что не верный путь. при чем не важно ставлю я чекбокс "использовать стандартную иконку" или загружаю свою. Ошибка о том что путь не верный также и на логотип распространяется. я уже файл иконки и в корневую директорию положил, и в папку с темой и в папку misc, толку нуль. Ребят подскажите пожалуйста как с этим бороться.

AJAX HTTP ошибка

12 января 2014 в 4:09

Всем привет. Помогите с решением. Перенес сайт на хостинг и возникла проблема при настройке отображения полей. Поле отображения картинки, к примеру, слева есть кнопка по нажатию на которую показывается меню настройки отображения картинки, ее размеры и на что она ссылается при клике. Так вот при нажатии на эту кнопку вылетает всплывающее окно следующего содержания:

Возникла AJAX HTTP ошибка.
Полученный код HTTP: 200
Следует отладочная информация.
Путь: /system/ajax
Текст Состояния: OK
Текст Ответа: [{"command":"settings","settings":{"basePath":"\/","pathPrefix":"","ajaxPageState":
{"theme":"seven","theme_token":"2J3KowjLFRBatAqM6DA5Gftwh4MXFLJszqC2MgEY5Zk"},"quote_nest":"2","ajax":{"edit-fields-field-img-