Блог пользователя - grew

Ошибка Undefined index при предпросмотре материала

13 апреля 2014 в 20:29

Здравствуйте! Есть созданный мною тип материала. При нажатии кнопки предпросмотр появляется такая ошибка:

Notice: Undefined index: taxonomy_term in taxonomy_field_formatter_view() (line 1596 of N:\home\localhost\www\marilliart\modules\taxonomy\taxonomy.module).
EntityMalformedException: Missing bundle property on entity of type taxonomy_term. in entity_extract_ids() (line 7633 of N:\home\localhost\www\marilliart\includes\common.inc).

Проблемы с темизацией(блоки отображаются на разных страницах по разному)

4 февраля 2014 в 21:40

Здравствуйте! При темизации возникла следующая проблема: есть трехколоночный "резиновый" дизайн. На главной все отлично, а на страницах Article и Basic page левый сайтбар "улетает" за границу экрана. На странице поиск смещение не такое сильное и происходит только если по запросу нет результатов, на странице вход и забыли пароль оно тоже есть. Никак не могу понять, что же делать? Вот на всякие случай CSS код:
#page{
margin:0 auto;
max-width: 1400px;
min-width: 960px;
width:100%;
}

.region-sidebar-first{
float: left;
width: 200px;
/*margin-top: 200px;*/
margin-left: -100%;
}

.region-sidebar-second{
float: left;
width: 200px;
margin-left: -200px;
}

#content{
background: #f6f0ec;
float: left;
margin: 0 210px;

Как сделать разное отображение автора и текста статьи в тизере и полной версии

8 января 2014 в 15:35

Здравствуйте! Возможно я выразилась не понятно, попробую объяснить. Дело в том, что я хочу чтобы в тизере шел сначала автор, а потом отрывок текста, а в полной версии наоборот, сначала весь текст, а в конце автор и дата. Если поменять местами переменные в файте tpl.php, то они меняются местами и там, и там, а мне надо чтобы было по разному. Подскажите пожалуйста, что же делать.