Блог пользователя - Gunzel

[РЕШЕНО]Круглые углы Nice Menus

19 января 2015 в 21:54

Привет всем . Есть проблема со скруглением углов в Nice Menus . Пробовал в файле
"nice_menus_default.css" подставлять "border-radius:30px;". Но не могу добиться скругления только верхних углов первого пункта и нижних последнего (круглеют все пункты меню) . Подскажите какой файл нужно править ? ПС : я в CSS ламер . Заранее спасибо всем отозвавшимся !

Как включить настройку отображения групп полей в форме создания материала ?

13 января 2015 в 0:07

Здравствуйте уважаемые софорумчане . Нужно в форме создания материала добавить числовое поле с возможностью выбора из списка одного из предложенных суффиксов . Например : числовое поле "Цена(1000)" и к нему добавляется из выпадающего списка "Валюта($ или € и.тд)" . Пытался решить эту проблему путем создания группы из двух полей соответственно : "Цена" и "Валюта" . Но в самой форме эти два поля выводятся друг над другом а нужно в одну линию друг за другом .

Как задать представление для всех пунктов меню при помощи Views ?

11 января 2015 в 21:01

Доброго всем времени суток . Создал меню при помощи модуля " Nice Menu " , пункты меню генерируются из терминов словаря таксономии . В свою очередь , создаваемый на сайте материал привязывается к терминам таксономии модулем " Hierarchical Select " . При переходе пользователем по ссылке пункта меню открывается страница с материалами которые привязаны к этой ссылке , материалы отображаются в полном объеме , а нужно чтобы отображалось только поле заголовка и главное фото .

Модули для укциона ?

24 октября 2013 в 23:21

Делаю аукцион на Друпал 7 , возможно ли реализовать подобный функционал : http://auction.violity.com/ ( не сочтите за рекламу ) ? Подскажите модули для осуществления мечты .