Блог пользователя - Ragnos

Как добавить open graph в шаблон

8 марта 2017 в 14:00

Привет, подскажите плиз, как мне добавить в шаблон друпал мета теги open graph, я понять не могу куда их надо добавлять, в шаблоне нет единого файла index.php, нет файла head или header. Есть только файл template.php, но там просто код php. Весь шаблон состоит из файлов php в которох раскиданы блоки и прочие элементы сайта, ну и стилевые файлы само собой. И я вообще не пойму куда теги вставить

Как выполнить скрипт

14 февраля 2017 в 7:22

Привет подскажите плиз как выполнить скрипт, мне нужно восстановить пароль к админу в drupal, я длаю так как в этой инструкции:

http://www.amiseo.ru/drupal/hint-and-tips/kak-sbrosit-parol-administrato...

Но я не пойму как вызвать скрипт, опишите плиз если можно подробно что и как надо сделать, чтобы получить строку с паролем

Не работает 404

23 апреля 2016 в 21:30

Здравствуйте, помогите плиз решить проблему, уже просто не знаю что делать, в друпал совершенно не разбираюсь. В общем на сайте есть магазин товаров, в этом каталоге не работает 404 ошибка, при ошибке в юрле, переход происходит на страницу категории товаров, а не на страницу ошибки. Совершенно не имею понятия где и в каких настройках искать решение проблемы, помогите кто чем может пожалуйста.

P.S. На сколько я вижу, админка на моем сайте отличается несколько от стандартной друпаловской

Хлебные крошки меняются

11 марта 2016 в 16:52

Привет, у меня проблема с модулем easy breadcrumbs, установил их, отобразились крошки, но отобразились на разных языках

00

Но если нажать на ссылку которая на английском, то откроется страница и там эта же ссылка уже будет на русском, я так понимаю модуль каким то образом берет название сылки с url, как это можно поправить знает кто нибуть ?

Не работают хлебные крошки

10 февраля 2016 в 20:12

Привет всем, очень нужна помощь гуру Drupal, проблема с хлебными крошками, они тупо не выводятся, установил модуль path breadcrumbs, настроил как по инструкции и ничего, крошки ни где не отобразились, подскажите плиз где ковырять нужно

Отключение категории

31 октября 2013 в 14:22

Всем привет, такая ситуация, в drupal 7 я создал категорию при поиощи таксономии и прочего, добавил материалы в категорию, и всё бы ничего, но над ссылкой "Подробнее красуется вторая ссылка с категорией в которой материал находится", подскажите пожалуйста как сделать так чтобы название категории не отображалось, где это можно отключить, если вообще можно ?

Как изменить тайтл главной страницы

16 октября 2013 в 13:35

Привет всем, помогите с проблемой пожалуйста, на сайте под управлением drupal 7, не получается изменить тайтл главной страницы, пробовал изменять в разделе Конфигурация-Информация о сайте, там изменил, эффекта нет, потом изменил название страницы которая отображается на главной, опять эффекта нет, попрежнему стоит тайтл "Главная страница". Странно то что если зайти в админку сайта, то там тайтл изменен, но стоит выйти из админки как сайт меняет тайтл обратно на "Главная страница". Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите.