Блог пользователя - Semen_011

[РЕШЕНО] Views: поле в виде ссылки

13 мая 2014 в 21:41

Здравствуйте. Помогите разобраться.
Есть Views с двумя изображениями.
Задача: при клике на одном изображении (обрезанное превью), должно выводиться второе, уже не обрезанное во всплывающем окне (установлен Fancybox).
Сейчас добавил оба изображения, одно скрыл. В изображении-превью прописал "Выводить это поле в виде ссылки" и из шаблонов выбрал полное изображение.
Не работает. Т.е. вообще никакая ссылка не появляется при наведении на изображение. Подскажите, пожалуйста, где что не так делаю.

Раскрытые фильтры Views. Нужна помощь.

12 марта 2014 в 19:22

Здравствуйте. Натолкните на мысль, пожалуйста.
Есть сайт по поиску автозапчастей. Drupal + Commerce.
Есть содержимое "Товар" со своим каталожным номером и полем "Заменители" со списком каталожных номеров товаров-заменителей (несколько значений, просто текст).
Поиск должен осуществляться либо по самому номеру товара, либо по полям с номерами товаров-заменителей.
Использую поиск с помощью раскрытого фильтра views. Товар сейчас находится по каталожному номеру.

Ошибка Commerce Search Api

6 февраля 2014 в 19:32

Здравствуйте. Установил модуль Commerce Search Api. Уже есть сервер поиска и индекс (модули Database search, Search API). Когда захожу в настройки Commerce Search Api, появляется ошибка:
SearchApiException: Unknown or invalid item type . в функции search_api_get_datasource_controller() (строка 1852 в файле Y:\home\Hodovka.ru\www\sites\all\modules\search_api\search_api.module)
Всё перерыл, не могу понять, откуда берётся. Помогите пожалуйста.

Скрипт "Поделиться", Share42.com

26 сентября 2013 в 10:20

Здравствуйте. Использую скрипт Share42 (http://share42.com/). Функция "Поделиться" работает, но не могу понять, как передать картинку со страницы.