Блог пользователя - norayralex

Слайдер

24 февраля 2014 в 20:09

Добрый день! Подскажите пож. нужен слайдер, который бы листал фотки группами, по 9 шт на листе, к примеру. Т.е. мне нужно взять из нод определенного типа поле с картинкой, формировать по 9шт картинок на страницу (с ссылками на содержимое) и листать эти страницы с помощью слайдера. Или же, говоря по другому, как можно сделать постраничную навигацию с помощью слайдера?

Как прикрепить файл к письму

13 октября 2013 в 13:25

Добрый день.
Подскажите. Не могу настроить rules для того чтобы к отправляемому письму прикрепить файл. Создаю правило, в action выбираю "Send HTML e-mail". В настройке "Send HTML e-mail" есть поле "Вложения" я прописываю туда путь к вложенному файлу (как у них в шаблоне) files/мой_файл.pdf. Но в полученном письме нет вложений.

Как прописать редирект

29 сентября 2013 в 16:33

Здравствуйте, подскажите пож. есть старый сайт с кучей страниц в индексе, который переносится на поддомен, а на его место вешаем новый сайт в котором будут присутствовать не все страницы со старого. Как прописать 301 редирект, чтобы при 404 ошибке (если такая страница отсутствует в новом сайте) происходила переадресация на старый сайт.