Блог пользователя - logi

Проблема с Views при использовании AdaptiveTheme

7 сентября 2014 в 9:39

Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой: при установке AdaptiveTheme неправильно прописываются классы для Views. Если при выборе любой другой темы в исходном коде класс для строки выглядит class="field-sprice-svo-value views-align-center", то при выборе адаптивной темы класс прописывается без первой кавычки: class=field-sprice-svo-value views-align-center". Соответственно, выбранное поле не центруется.
В фаербаге выглядит еще занятней: class="field-sprice-svo-value" views-align-center"=""
Подскажите, где копать?

Как создать таблицу в материале с числовыми данными из полей, над которыми предваритьельно произвести математические действия?

30 ноября 2013 в 12:46

Необходимо в ноде вывести таблицу, содержащую данные из полей CCK. При этом числовые данные надо предварительно обработать.
Скажем, взять данные из двух полей, сложить и вывести результат в отдельной графе.
Предвижу вопрос, почему нельзя создать отдельные поля, внести туда данные результатов и выводить их? Ответ: чтобы не плодить лишние поля. На данный момент есть 2 поля с числовыми данными. На основе них необходимо вывести 6 доп. значений.

обновление материалов через node import + node import update

24 июля 2013 в 16:12

Такая проблема: с помощью модуля node import update 6.x-1.x-dev пытаюсь настроить обновление материалов через node import 6.x-1.2.
Задаю тип контента, имя уникального поля, его тип, но при попытке обновления создаются новые ноды, а не обновляются уже имеющиеся. Что не так делаю?