Блог пользователя - keonis

Профиль пользователя

21 мая 2013 в 21:45

Здравствуйте.
У кого есть опыт создавать сайт с личным кабинетом и что то похожее. Мне нужно что бы админ мог создавать каждому зарегестрированому пользователю папки (две, три..или даже шесть) и что бы он в каждую из папок смог закачивать файлы. А пользователь может зайти в любую из папок и скачать какой то из файлов (или допустим выделить пару из них и закачать). Каждый клиент имеет доступ только к эго папкам ну а админ должен иметь доступ ко всем папкам.

Подскажите пожалуйста как это зделать с помощью чего, очень нужна помощь.

Пропадает информация

17 апреля 2013 в 18:53

Здравствуйте есть проблемка. Есть сайт я скопировал его и базы данных и создал идентичный сайт только с другим именем, поменял информацию в некоторых блоках, а когда захожу в тот блок, например добавить еще что-то в нем пусто, если сохранить то как ничего небыло то он будет пустым а если просто закрыть то останется информация которая была раньше но в нутри всеровно пусто. Может у кого то было что-то подобное помогите.

Вывод нода в регионе на первой странице при нажатии на меню.

15 апреля 2013 в 17:45

Здравствуйте, пытаюсь зделать сайт и мне нужно чтобы на первой странице при клике на меню информация выводилась в регионе (допустим регион хоум2). Тоесть что б не загружалась новая страница или не обнвлялась а чтоб обнавлялся только тот регион гдемы хотим вывести информацию. Пожскажите пожалуйста какие модули могут помочь зделать.