Блог пользователя - Igumenus

Взломали 2 сайта на Drupal 7 (sedoparking.com)

26 марта 2017 в 8:57
1

Хочу предупредить и сказать как решить проблему. Заметил случайно, пропал скролл в браузере под залогененным админом, прокрутить страницу вообще не вариант. Еще увеличились шрифты в админке.
Вчера взломали 2 сайта на Drupal 7.43 и вшили в конец кода такую галиматью:

Кто какой хостинг/vps использует для своих проектов на Drupal 8?

27 ноября 2016 в 13:14

Приветствую всех кто с друпалом навсегда). Возникла необходимость перенести некоторые проекты на разные хостинги и одновременно сделать новые сайты на восьмерке. Подскажите пожалуйста какой используете хостинг+тариф для своей восьмерки, что на практике с Drupal 8 дружит лучше всего. Заранее большое спасибо за комментарии...

На Друпал. ру напали инопланетные спамеры!!!

19 ноября 2014 в 23:24

То искалко.ру в метрике зае.ет, и здесь шляпа такая. Все ящики в говне от спама... Надо войну начинать против них!!!! У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ МЕТОДЫ ТАКТИКО-НАСИЛЬСТВИННОГО БОЯ?

Сайт Отеля

16 ноября 2014 в 23:44

Сайт Отеля "Олимп" в Сочи на Красной Поляне. Косяки есть в отображении? Кроме не качественных фотографий номеров(зона ответственности заказчика).

Рассудите Толковый люд! Сделал сайт лучше, а он оказался хуже. Как так?!

23 сентября 2014 в 0:31

Произошла в принципе, совершенно обыденная ситуация. Сайт сделан, но заказчику он не нравится. Казалось бы можно пообщаться и решить, что нужно переделать и т.д и т.п.

Но немного предистории...

Заказчика нашел друг, это его знакомый интернет провайдер в г.Сочи. Соответственно у заказчика есть фирма, У ФИРМЫ УЖЕ ЕСТЬ САЙТ! Сайт делал какой-то фрилансер больше месяца и взял деньги вперед. По словам директора они очень обожглись и больше им всякие непонятные создатели не нужны. И тут я решил помочь по просьбе друга.

Я встретился с ними у них в офисе и мы четко договорились:

  • Сайт должен быть светлый с оранжевыми элементами
  • Оставить все страницы как есть и сделать их более презентабельными

Ubercart или commerce. Что выбрать, поделитесь опытом!

12 августа 2014 в 23:18

Обсуждений таких было не мало, многое просмотрел, почти все датировано годом ранее. Вопрос: перекос в сторону коммерса сохраняется? Что мол все новые фичи точат под коммерс. У меня есть опыт с коммерс а с уберкартом нет. Есть ли в уберкарте возможность в карточке товара разбиение по цветам а при выборе цвета менялась и картинка. Чтобы была возможность посмотреть иную расцветку перед корзиной.