Блог пользователя - vseslav

Виджет для комментариев

20 июня 2018 в 16:19

Подскажите пожалуйста бесплатный виджет для комментариев по типу HyperComments, когда можно оставлять каменты авторизовавшись через какие-то сети?

Загрузчик фотографий

6 июня 2018 в 16:25

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший бесплатный модуль загрузчик фотографий, чтобы можно было грузить и в оригинале и в виде превью? Фотки чтобы брать и с ftp и грузить с компьютера. Друпал 7,59

Спасибо!

Помощь по сайту

27 сентября 2017 в 17:35

Добрый день!

Сразу скажу, я - полный профан Smile Человека который делал мне сайт и помогал поддерживать не стало Sad Нужна помощь.

http://www.mirmetro.net/ - вот сайт.

1) В шапке у меня картинки которые рандомно при каждом открытии переключаются. Там сейчас 23 (по-моему) изображения. Как увеличить это кол-во до 30?

Подскажите загрузчик фотографий

7 октября 2014 в 13:01

Добрый день!
Нужна ваша помощь Smile Сейчас у меня на сайте установлен Image Manager, который по умолчанию грузит фото в виде превью, но мне далеко не всегда нужно в виде превью, а нужно грузить фотографии в оригинальном размере. Посоветуйте какой-нибудь бесплатный загрузчик фото, который бы грузил фотографыии в оригинальном размере и который мог бы сосуществовать с Image Manager (т.е. я мог бы грузить и с превью через IM и в оригинале через другой). Спасибо!

Плагин для комментариев из соцсетей

7 июля 2013 в 14:32

Добрый день!

Подскажите мне какой можно установить хороший модуль для возможности комментирования статей из соцсетей (чтобы можно было и из Facebook и из ВК). Сейчас стоит модуль дающий возможность писать каменты только из ВК: http://mirmetro.net/yekaterinburg/chronicle (к примеру, тут внизу страницы).

Загрузчик фотографий

6 апреля 2013 в 13:31

Добрый день!

Сейчас у меня установлен Image Manager для загрузки фото. Мой разработчик затрудняется ответить можно ли настраивать параметры загружаемого фото. Что мне нужно: я гружу фото на сайт, иногда мне нужно его разместить в оригинальном размере, а иногда нужно уменьшать, иногда вообще делать превью. Сейчас у меня настроено так, что все фото загружаются в виде превью 150х200. Иногда это нужно, но как правило я сам обрабатываю фото и предпочитаю их загружать в оригинале, из-за этого сложность что сначала нужно грузить фото через IM, потом оттуда копировать ссылку и потом вставлять через "добавить изображение". Собственно, вопрос: можно ли как-то настроить в IM параметры чтобы можно было загружать и с превью или без превью и как? Или посоветуйте другой загрузчик.

Сайты сделанные в теме Corolla

30 марта 2013 в 11:08

Не смог найти через поиск в инете сайты сделанные с использованием темы Corolla, можете показать примеры?

Как включить подчеркивание опечаток и ошибок

29 марта 2013 в 16:15

Добрый день!

Скажите пожалуйста как включить чтобы, к примеру, когда я ввожу в друпале текст и делаю опечатку, чтобы у меня она подчеркивалась? Например, сейчас я тут чепятаю и это подчеркивается, когда пишу в поле друпала, то ничего не подчеркивается.

Спасибо!

Загрузчик фотографий

28 марта 2013 в 11:21

Добрый день!

Сразу оговорюсь, что я полный чайник, и не я делаю сайт, а веб-разработчик. Но на очень многие вопросы которые я задаю, он не может дать ответ, мол, не знаю и т.п. Сейчас столкнулись с такой проблемой: мы делаем сайт. Я хочу чтобы там можно было зарегистрировать пользователей, чтобы они тоже могли вносить информацию и контент. Но, как говорится, доверяй и проверяй, я хочу чтобы они могли вносить изменения, скажем, в статью, но появлялась она на сайте, только после того как я просмотрю, и чтобы (как на википедии) если вносится какое-то изменение, то оно выделялось и рядом была для сравнения предыдущая версия. Это возможно?