Блог пользователя - Dobro

[решено]Перенос ссылок при миграции с phpbb3 на друпал

6 февраля 2016 в 1:57

Доброго всем времени суток.
При помощи модуля миграции перенес форум из PHPBB3 на движок друпала, но хотелось бы сохранить старые ссылки форума. Они неплохо проиндексированы в поисковиках. Пробовал вручную прописать синонимы к каждой теме форума, но не получается, то что было ссылкой вида forum/viewtopic.php?f=5&t=114 меняется на ссылку вида forum/viewtopic.php%3Ff%3D5%26t%3D114 и соответственно не работает как нужно.
Что делать? Можно ли как-то автоматом присвоить нужные синонимы, ну или хотя бы как это сделать вручную.
Заранее спасибо за помощь.

Лишний путь в ссылке на редактирование комментария

3 октября 2015 в 0:37

Всем доброго времени суток. По неизвестной причине появилась проблема, при нажатии кнопки редактирования своего комментария к ссылке добавляется лишний путь. например на правильная ссылка http://wild-nature.ru/comment/3963/edit , а в на редактирование коммента адрес: http://wild-nature.ru/gallery/comment/3963/edit . как убрать из адреса /gallery? где это настраивается. У пользователя админа всё в порядке. Заранее спасибо за помощь.

Проблемы с авторизацией на главной странице

23 января 2014 в 14:01

После очередного обновления, появилась какая-то странная проблема, при авторизации на главной странице http://wild-nature.ru происходит редирект на страницу http://wild-nature.ru/article/76 которая является копией главной страницы, при этом пользователь авторизован на всех остальных страницах тоже, но при переходе по адресу http://wild-nature.ru появляется модуль авторизации и пропадают модули доступные только авторизованным пользователям.

[Решено]Мусор после содержимого страницы

9 декабря 2013 в 14:03

Прошу подсказки куда копать. После генерации основного содержимого страницы после всего контента появляется какой-то мусор, причем если страницу обновить он иногда пропадает, а иногда появляется снова. И в админке и в основном сайте. Под разными браузерами. По ощущениям в хроме чаще чем в остальных.

После обновления сайта и модулей перестали отображаться картинки в RSS

24 марта 2013 в 20:34

После обновления сайта и модулей перестали отображаться картинки в RSS. В чем причина не могу понять ибо чайник, посмотрел все ссылки на картинки как-то криво прописаны, а как сделать куда копать не знаю. Помогите плиз Smile
Вот ссылка на rss: http://wild-nature.ru/rss-gallery