Блог пользователя - udiga

simplenews не происходит рассылка

7 июня 2013 в 11:10

Вопрос по работе модуля newsletter. Создаю новый материал на сайте, после каждого ручного запуска cron отправляется по 10 писем (как и стоит в настройках), после того, как отправлены все письма на страничке /admin/content/simplenews появляется галочка в колонке sent, но на самом деле письма не отправляются! На ящики ничего не приходит( В чём может быть причина? Как исправить?

Настройка IMACE

2 февраля 2013 в 17:16

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы пользователь мог закачивать изображения, но не мог удалять (потому что по стандартному сценарию после "выбрать на сервере") появляется "закачать" и рядом "удалить". Это можно настроить в модулях IMACE и CKEditor? Или новую группу пользователей создать? Как тогда ограничить?

Перестал работать CKeditor

10 января 2013 в 12:11

После установки пары модулей, пропал CKeditor, хотя до этого прекрасно проработал несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
Устанавливала модуль Userpoints (и все остальные, от которых он зависит), после этого стал отображаться только Plain text. Пробовала поотключать все вновь установленные модули - не помогло.