Блог пользователя - BOGrus

Отправка смс при определённом количестве user points

15 ноября 2016 в 18:29

Имеется drupal 7
Установлены модули:
userpoint
userpoints evaporate
rules
sms-framework
Задача:
У пользователя есть личный кабинет в котором есть очки в разных категориях, каждый день происходит списание очков с помощью модуля userpoints evaporate по крону. Необходимо что бы при достижении на балансе определённого количество очков отправлялась смс через sms-framework. Userpoints evaporate он делает не через функцию userpoints а просто через обращение к БД напрямую, потому в rules нельзя сделать не работает правило user awarded point

Поле для термина таксономии

9 марта 2016 в 19:16

Есть view, которая выводит пользователей которые выбрали в личном кабинете термин таксономии (напр. Вязание свитера).
Задача такая:
Есть словарь например "Услуги" в нём есть термины таксономии например "Вязание свитера" "Пошив одежды", нужно к ним добавить поле (цена), которое каждый пользователь сможет для себя редактировать.
Как это должно происходить: Пользователь регестрируется, выбирает в личном кабинете термин таксономии (Вязание свитера) и ставит к нему цену за которую он выполняет эту услугу.

Одобрение комментариев в профиле пользователя.

20 октября 2015 в 14:26

Установлен модуль User profile comments. При добавлении комментария нужно сделать так что бы его мог одобрить пользователь, к профилю которого добавлен комментарий. Если активировать полный доступ (Управление комментариями и их настройками) для зарегистрированных пользователей, то они могу одобрять комментарии всем пользователям, если отключить, то только админ может одобрить комментарии.
Комментарии выводятся через user-profile.tpl.php , так же есть файл user-profile-edit.tpl , но не могу понять как через него вывести комментарии, может тогда все заработает.

Перенаправление http в https

9 октября 2014 в 14:50

Установил ssl сертификат и хочу что бы все страницы сайта перенаправлялись с http на https
В .htaccess добавил