Блог пользователя - kartvladek

Атрибут hreflang для разных регионов

13 января 2017 в 12:40

Всем доброго здоровья. Возникла ситуация, когда для мультиязычного сайта потребовалось создать hreflang с указанием региона. К примеру - язык Русский, код - ru, регион - ru-ru, hreflang = ru-ru
Вот рекомендации https://support.google.com/webmasters/answer/189077?hl=ru
Как быстро выяснилось, готовых решений для таких потребностей нет, чему я безмерно удивился - ситуация востребованная, а ничего не нашел ни в сообществе, ни в дебрях интернетов.
Изучение существующих модулей таково:

Испочено отображение товара Ubercart

31 мая 2014 в 22:02

Имеется D7 + Ubercart 3. Установил Display Suite и решил изменить визуальное отображение страницы товара. При сохранении шаблона отображения в интерфейсе Display Suite произошел ступор и теперь ссылка вида
http://mysite.xxx/admin/structure/types/manage/product/display не открывается по таймауту.
Отключенгие Display Suite + удаление из БД, многочисленные прохождения кроном не помогают. Сам товар виден, но зайти на страницу управление отображением невозможно.

Ubercart Webform Checkout Panes не могу заставить отправиться на... почту

20 октября 2012 в 22:17

Доброго здоровья. Добавил Ubercart Webform Checkout Panes, создал необходимую форму и добавил ее на страницу checkout.
Каким образом можно добиться отправки на почту админа содержимого ВСЕЙ страницы chekout при покупке товара? У меня упрямо отправляется одно письмо с содержимым созданной формы с помощью Ubercart Webform Checkout Panes и еще одно письмо стандартное юберовское с названием, калькуляцией купленных товаров. Критически необходимо чтобы эти письма слились в единое целое. Кто знает, это вообще возможно? И если да, то как это сделать?

Выставление счета на разные мейлы при покупке разных товаров

5 октября 2012 в 10:43

Суть вопроса: к примеру, есть товар А и товар Б. При покупке товара А через checkout должно отсылаться стандартное уведомление на адрес типа a@test.com. При покупке пользователем товара Б - соответственно, на адрес b@test.com. Как правильно настроить checkout для реализации подобного сервиса?

Нужен совет по Ubercart

4 октября 2012 в 18:54

Уважаемые товарищи! Нужен дельный совет: к примеру, есть товар А и товар Б. При покупке товара А через checkout должно отсылаться стандартное уведомление на адрес типа a@test.com. При покупке пользователем товара Б - соответственно, на адрес b@test.com. Честно говоря, ubercart для меня дело новое, ранее не сталкивался. Спасибо за дельные рекомендации, если таковые будут.