Блог пользователя - issetname

Скрыть блок через код

9 августа 2015 в 9:41

Как скрыть блок через код, зная его имя и id? Задача такая: если открываемая страница содержит определенное поле с определенным параметром (пр. поле "Животные", пареметр "Кошки") то блок необходимо показать, во всех остальных случаях скрывать.

Поле нахожу так:
if ($content['field_type_animals'] != NULL) {
if ($field_type_animals['0']['value'] != 'Кошки') {
//Тут нужно скрыть как-то блок
}
else { //А тут показать }
}

(views) переименовать выводимое имя оператора And

9 августа 2015 в 3:00


Создал поиск по цене и не знаю как переименовать оператор And. Нужно что бы вместо And выводилось "до", — как сделать?

Кавычки, мать их...

9 сентября 2012 в 16:16

Короче, ситуация такая — заказчик попался придирчивый (лебедяпоклонник) к деталям, хочет чтобы в поле ввода текста, все кавычки " " автоматом при сохранении заменялись на « », а ' ' на „ “.
Немного подумав я реализовал так: создал новый тип материала «автоматические кавычки» в свойствах выставил php, и в поле текста воткнул собственно скрипт. То есть, при создании заказчик выбирает этот тип материала, и в поле текста скрипт уже есть, но его это не устраивает, мол путаница может возникнуть, стереть по неосторожности могу и вообще не хочу видеть кода...

Способы реализовать стрелки листания

31 августа 2012 в 18:06

Зашел как-то на сайт Александра Дубовского, потом перешел в портфолио, и вот его вид понравился.
Насколько я понимаю, странички с превьюшками выводится вьювсом, не хватает лишь стрелочек назад/вперед по бокам, плавающих вверх/вниз, как у слайдшоу-галерей, только в нашем случае, стрелки листали бы страницы.
Так вот, как можно реализовать такие стрелочки, может есть модули, скрипты, или никак, кроме самостоятельного написания?

Какого модуля не хватает?

20 июля 2012 в 6:57

Хочу что-нибудь написать в свободное время, но идей совсем нет. Предлагаю тут людям отписать, какого модуля им лично не хватает, сложность модуля не важна, это может быть и простой и ультра-сложный модуль, не важно, главное чтобы вы в нем нуждались.