Блог пользователя - Emes

Выгрузка заказов в 1с из Commerce

22 июля 2019 в 14:03

Добрый день,

Подскажите, бухгалтерия требует передать информацию о заказах в 1с Бухгалтерия. Предполагаю, что это можно сделать выгрузкой, как настроить экспорт я знаю. Не знаю в каком формате и как правильно подключить саму 1с в этот процесс.

По факту: нужно просто раз в год выгружать все заказы с сайта в программу. Создаю файл, загружаю на компьютер, выгружаю в 1С. Самая минимальная интеграция. Кто такое делал? Можно ли сделать это самому без понимания работы 1с? Сколько стоит если сделаете Вы?

Аргумент из поля Adressfield для Views

11 октября 2017 в 18:39

Добрый день,

Долгое время пытаюсь решить такой вопрос, буду рад если кто поможет:

На первой странице checkout (commerce) человек выбирает свой регион, далее на этой же странице он выбирает удобный способ доставки (курьер или пункт самовывоза), для каждого региона свой набор доставок (настроил с помощью rules и commerce shipping, flat rate).

Drupal: материалы по подписке. Есть ли возможность?

3 октября 2017 в 21:00

Имеется сайт на Drupal (Мышцы.рф), в ближайшее время планируем переориентировать проект на платные материалы, которые будут доступны по подписке. В данный момент изучаю возможности Drupal в этом плане. Знаком с Commerce и его расширением License.

Вопрос к сообществу: возможно ли сделать на Drupal качественный сайт с материалами по подписке. И стоит ли усилия по его созданию относительно конечного результата? Или лучше обратить внимание на другие более специализированные в этом плане платформы?

Буду благодарен за возможные советы!

Счёт в системе и бронирование средств

29 апреля 2014 в 14:32

Добрый день,

Давно не писал здесь.

Есть задача:
реализовать в системе счёт пользователя, который ему необходимо будет пополнять для того, чтобы покупать виртуальный товар в системе.
Виртуальный товар представляет собой тикет в системе, который является платным.
Схема: Пользователь создаёт тикет (средства блокируются на счету), Администратор отвечает на тикет (средства списываются со счёта). Механику работу я думаю реализовать с помощью модуля Rules, соответственно в связке с Commerce, но Commerce из коробки не умеет блокировать средства (насколько я знаю). Возможно нужен дополнительный модуль для этих нужд. Не подскажите?

Никто не сталкивался с таким спамом?

18 апреля 2012 в 12:06

В последние месяца мой один проект буквально атакует спам.. создаются пользователи типа: ebbooiq128, fangnebg7o, pkowpaieiv и после создаются сотни записей в блогах и других типов материалов типа louis vuitton galled backs would result&quot, DNUD1525******* &quot и прочий бред.

Стоит капча, переодически удаляю этот спам.. но он не кончается (раньше были такие атаки, но вскоре прекращались), но этот походу не останавливается. По ИП банить смысла нет - ипишки хаотичные.

Никто не сталкивался с таким? Какие могут быть варианты преодоления сей заразы?

Премодерируемые комментарии

16 декабря 2007 в 17:14

Возможно ли стандартными возможностями ставить на определённые записи премодерируемость комментариев. Тоесть не на весь тип материалы, а на определённые записи. Если нет, то может подскажите модуль )

Новый тип материала

23 ноября 2007 в 17:40

Уважаемые, друпалисты..
Вобщем ситуация такова: создал новый тип материала в админке.. и оказалось, что кроме меня его никто не видит. В контроле доступа уже поставил права на создание материала в данном типе и редактирование.. ситуация не изменилась. Человек видит только свои материалы.
Буду благодарен за подсказку )

Вопрос по модулю Voting_Up_Down

15 ноября 2007 в 3:27

На сайте имеется модуль Voting_Up_Down., привязана ко всем нодам и комментариям.
Нужна следующая вещь: чтобы в профиле пользователя отображалось суммарное колличество баллов, которые ему выставили другие участники.
Также в меню появлется пункт "Users by votes", не совсем понимаю что значит пункт "голоса" и "Vote sum". Не мог бы кто-нибудь пояснить?