Блог пользователя - OlegPshenichniy

Exposed filters не работают для anonymous.

30 сентября 2011 в 13:39

Есть сайт контент которого отфильтровывается по выбранным фильтрам (Views exposed filters). Вьюс выводятся как Page а фильтры в блоке(Exposed form in block: Yes). Проблема в том что фильтры отлично работают для зарегистрированного пользователя, но не работают для анонимного. Нужно чтоб работало для анонимного (основная идея сайта). Уже все попробывал - не работают фильтры для анонима. Помогите пожалуйста может кто-то сталкивался с подобной проблемой!!!! Заранее спасибо ))))

Фильтрация результата поиска через Views + exposed filters.

14 сентября 2011 в 22:47

Ребята нужна помощь. Есть поиск (стандартный модуль Search), нужно перехватить как-то страницу результата, чтоб на ней появились Exposed filters для дальнейшей фильтрации результата поиска.
Поиск в фильтрах Views не подходит так как на поиск и на фильтры будет одна кнопка, а нужно чтоб на поиск была своя кнопка, при на нажатии на которую попадем на страницу результата который должен как-то 'воткнуться' в views чтоб иметь возможность дальше его фильтровать. Знаю что как то просто делается. Программировать здесь не нужно.Заранее спасибо!!!!