Блог пользователя - smirnov_da

Модуль голосования для конкурса с cookie

27 апреля 2012 в 16:01

Подскажите какой модуль использовать для создания конкурса с возможностью голосования. Vote up down отслеживает только ip и очень велика вероятность накрутки. Что есть более защищенное. webform вроде еще cookie использует, но его связаться с типом материала не удается.

Постоянно растет таблица cache_form, что делать?

18 апреля 2012 в 9:20

На разрабатываемом проекте стала расти таблица cache_form, причем с геометрической прогрессией - до 1,5 GB один раз заняла. Варианты решения так и не нашел. Подскажите, что делать с ней?

Настройка аргументов во views

10 апреля 2012 в 16:20

Есть нода, для нее задан термин таксономии. К ноде цепляется вьюшка, как эту вьюшку отфильтровать по таксономии данной ноды? Аргументы все перерыл, ничего не нашел.

Вывести форму добавления материала на произвольную страницу

14 декабря 2011 в 11:46

Добрый день! Вопрос такой, как вывести форму добавления материала на произвольную страницу, с возможностью сохранения данного материала со страницы?

Возможно ли вывести блок по таксономии?

26 октября 2011 в 17:41

Вопрос такой, есть блок, который необходимо выводить на определенных страницах. Как вывести на определенных типах материалов понятно:
<?php
$result=true;
if ((arg(0) == 'node') && is_numeric(arg(1))) {
$node = node_load(arg(1));
if ( $node->type == "тип материала" ) $result=false;
}
return $result;
?>

Возможно ли вывести его по таксономии

$taxonomy->term == "id"?

Форма обратной связи с выбором получателя вопроса

24 октября 2011 в 13:03

Добрый день! Что-то в голову не приходит, как можно реализовать форму обратной связи в которой в списке можно выбрать получателя вопроса? Webforms, Contacts?

Форма обратной связи с выбором получателя вопроса

24 октября 2011 в 13:03

Добрый день! Что-то в голову не приходит, как можно реализовать форму обратной связи в которой в списке можно выбрать получателя вопроса? Webforms, Contacts?

Как обратиться к названию материала при темизации формы?

8 августа 2011 в 15:22

Темизирую форму добавления материала с помощью template.php, задаю function node_form($form), в котором определяю порядок расположения полей и кнопок. Как задать вес для стандартных полей (например, название материала), $form['title']['#weight'] не работает. Аналогичный вопрос к кнопкам "сохранить" и "превью".

Как задать форму ввода для конкретного типа материала

5 августа 2011 в 18:02

Есть задача - темизировать форму ввода конкретного типа материалов. По аналогу с шаблоном вывода материалов (node-тип материала.tpl.php) Если создаем шаблон page-node-add.tpl.php - он отвечает за всю страницу, это не подходит. Как выйти на шаблон node/add/тип материала, чтобы не вбивать в page-node-add.tpl.php то, что уже задано page.tpl.php?