Блог пользователя - Lorik

[РЕШЕНО] Taxonomy Image + Views

17 февраля 2012 в 20:09

Здравствуйте уважаемые.

Все делала как часто пишут "Сначала попробуй, потом спрашивай", это правильно не спорю. Но я уже сдалась! Посоветуйте пожалуйста что мне надо сделать.

Картинка в описании товара

13 февраля 2012 в 21:33

Здравствуйте.

Хочу сразу извиниться за тупой вопрос, но не могу найти хоть убей. Делала на локалхосте каталог товаров, связка Drupal 6 + Ubercart 2. Все нормально и устраивает. Что-то понатыкала теперь не могу найти где. Как в описании товара сделать чтобы картинка в ноде была слева? Все перерыла, не могу найти и все. А ведь была слева.

Еще такой вопрос. На сайте будут товары и услуги. По умолчанию к ubercart привязан словарь Catalog формирует свою структуру Каталог-подкаталог-товар. А можно ли создать еще один словарь таксономии, привязать его к услугам и у него такая же структура будет или надо колдовать?

[РЕШЕНО] Непонятное с Views.css

29 октября 2011 в 1:24

Здравсвуйте.

Помогите пожалуйста советом, просто немного не пойму что делаю не так. Создала на views exposed filter вид page. Сделала отображать как блок. Все работает, фильтрует и выводит. Мне не понравилось расположение кнопки "Применить" выравнивание по левому краю. Начала искать файрбагом, нашла эту строку в файле views.css. Заремила, то что надо, красиво. Заремила эту же строку в файле, закинула назад в папку, обновила. Как будто ничего и не меняла, все так же. Views, сам их генерирует что-ли? Я эти тонкости пока еще не знаю. Кэш views, кэш сайта и кэш браузера скидывала. Подскажите пожалуйста почему так, это для меня важно и как это решить? Вот этот кусок кода, может нужен

.views-exposed-form .views-exposed-widget {
/*float: left; /* LTR */ Ремила ее
padding: .5em 1em 0 0; /* LTR */
}

За ранее благодарю

Прошу прощения у всех. Сама затупила! В 4 часа утра что-то делать все же не стоит. Извините еще раз!