Блог пользователя - mishamic

Как сделать плагин ctools content type который будет рандомно выводить три материала на сайте

1 февраля 2014 в 3:24

Здравствуйте, ребят! Есть желание создать плагин для ctools content type, который будет рандомно выводить 3 материала(точнее содержимое определенного поля в материале) помогите пожалуйста. Уже сделал модуль для field api, он добавляет поле в которое я ввожу полную ссылку с видеохостинга, а форматтером режу и подставляю в апи видеохостинга - получается превьюха и ссылка на видео. Помогите создать плагин который рандомно выводит 3 таких материала (точнее видео) созданных на сайте.

как сделать вывод времени и даты добавления статьи на главной

1 августа 2011 в 12:35

здравствуйте! есть проблема, не могу вывести дату и время публикации на главной страницце. в категориях всё хорошо выводиться, а на главной (превью статей) только дата и всё. заранее спасибо

Про модуль от Вконтакте "мне нравится"

21 июля 2011 в 18:46

Ситуация такова, что на глваной странице у меня отображение последних добавленых материалов в режиме анонс - картинка и всё, а в категории, кроме картинки, под анонсом ещё выводится ссылка на добавить коментарий и подробнее.
Так вот я вставил код от "мне нравиться" в node.tpl, на странице статьи он отображается нормально, а на странице категории, где выводиться и комментарии, и превью, и подробнее(у меня там 30 статей на одной странице) все 30 кнопочек мне нравиться.