Блог пользователя - Alex_Obukhov

Ошибка file_get_contents (ckeditor.js) в в файле includes/locale.inc в строке 1710

23 марта 2013 в 3:10

Полностью звучит так:

file_get_contents(sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/ckeditor.js?I) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: No such file or directory в файле /home/all-roads/public_html/includes/locale.inc в строке 1710.

в locale.inc на указанной строке и перед ней следующее:

function _locale_parse_js_file($filepath) {
global $language;
// Load the JavaScript file.
$file = file_get_contents($filepath);

Как бы отключить кеширование страниц выводимых Lighbox2

19 марта 2013 в 1:05

Есть скрипт на Perl'е, результат работы которого необходимо выводить во всплывающем окне. Можно было бы и в качестве ноды, но он работает с виндовой кодировкой.

Для всплывающего окна использую модуль lightbox2. Чтобы задать параметр REL, необходимый для вызова lightframe, в пунктах меню использую модуль Menu_attributes.

Все работает, но столкнулся с проблемой: Lightbox2 похоже кеширует выводимые страницы и при клике по пункту меню выводится устаревшая информация (Скрипт естественно генерит страницу информация на которой постоянно обновляется из разных источников).

Покопался в настройках модуля, ничего про кеширование там нет. Прописывание Cache-Control, Pragma и Expires в заголовок выдаваемой скриптом страницы результата не дало Sad

phpbbforum - проблема с правами доступа

27 апреля 2011 в 13:58

Имеем:
Drupal 6.20
phpBB 3.0.8
модуль phpbbforum 6.x-2.0-rc2

Все установлено и даже какое-то время все отлично работало. До тех пор, пока я не начал изменять настройки прав доступа групп. После этого возникла следующая ерунда: при попытке зайти через интеграционный модуль набираем /phpbbforum - все пользователи не имеют никаких прав (только на чтение) вне зависимости от каких либо настроек; При прямом входе /phpbb3 -все нормально, все соответствует действительности и работает без проблем, как должно быть и как настроено.