Блог пользователя - Realwhite

Не отображается материал анонимным пользователям

18 августа 2011 в 13:53

На сайте есть отправка материала анонимными пользователями, и после проверки они размещаются на сайте. Раньше все работало как надо, но вдруг перестало. В начале была проблема отображения миниатюр для анонимусов, о которой говорилось тут http://www.drupal.ru/node/15424, теперь анонимусы перестали видеть материалы, которые ими же и созданы. Из под админа все видно, права выставлены все. В коде ничего не менял. Если включить анонимусам права модуля Node->Управлять материалами, все нормально отображается.

[Решено] Не сохраняются позиции блоков

26 мая 2011 в 10:53

Не знаю что произошло. Ничего не менял давно на сайте. Решил создать блок, блок создался, но при сохранении позиции блока стала вылетать страница с полем введения пароля (код прилагается). Так же ведут себя и другие. Как исправить?? Помогите пожалуйста.

Прошу прощения за беспокойство, это проказни вируса Sad

Ссылка на следущую и предыдущую тему

28 мая 2009 в 11:43

Подскжите пожалуйста модуль, чтобы внизу ноды была ссылка на следующую и предыдущую тему в виде заголовка этой темы.

Проблема с ограничением доступа

18 января 2008 в 13:37

Столкнулся со следующей проблемой. Нужен пользователь на сайт, который бы просто добавлял статью, просматривал ее и при необходимости редактировал, на этом все его действия заканчиваються. Я создал пользователя поставил ограничения прав, НО данному пользователю все равно отображаеться пункт меню "Мои учетные данные", каким способом его можно убрать?.

Создание электронной-газеты

13 ноября 2007 в 15:05

Посоветуйте новичку.
Нужно реализовать вариант эллектронной газеты.
Т.е мы имеем Год выпуска, Номер выпуска, Статья.
При выборе года соответсвенно высвечиваються номера, при нажатии на номер высвечиваются статьи этого номера. Этим всем будет управлять человек не знающий ничего, кроме ворда, а в его задачу будет входить добавление текста и картинок, создание таблиц.
Подскажите способ как это можно реализовать наиболее оптимальным способом.
Спасибо.