Блог пользователя - Antidot

Результаты стандартного поиска в таблицу

9 апреля 2013 в 13:30

Подскажите пожалуйста как можно сделать вывод результатов стандартного поиска в виде таблицы, например как это сделано во views.
Может быть можно использовать какие нибудь модули или уже править ядро?

Серфил инет и почти ничего не нашел.

Неужели никому не нужны результаты в виде красивой таблички, а не куски текста?

[РЕШЕНО] Стандартная индексация на своем сайте. Как ограничить индексацию?

21 марта 2013 в 7:39

Уточнение: Индексирование на своем личном сайте, НЕ ГУГЛ И НЕ ЯНДЕКС!
Проблема: Стандартное индексирование страниц для поиска проходит отлично. По поставленной ранее задаче клиент хочет чтобы при вводе букв в строку поиска автоматически появлялись предложения проиндексированных слов с сайта. Идеально подошел модуль search_autocomplete-7.x-2.3. Все ништяк. НО, клиент поставил новую задачу ограничить поиск по сайту по некоторым страницам. Пошарил индексацию в базе данных, понял что индексирование страниц происходит по всему сайту и индексирует все слова без ограничения, чему соответствует таблица search index в БД.

[РЕШЕНО] Как убрать из поиска конкретные страницы, ноды?

18 марта 2013 в 9:07

Помогите,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Нужно убрать из поиска по сайту конкретные Страницы или Ноды. как это сделать?

[Решено]Последняя версия search-autocomplete не работает

14 декабря 2012 в 12:54

1) Установил последнюю версию Search_autocomplete 7.x-3.0 от 4,11,2012 и теперь он НЕ выдает список при вводе букв, а точнее начинает бежать "волчок" и варианты мне не выдает. Перекопал множество вариантов в интернете, ничего не работает.
2) Мой уровень владения друпалом: начинающий=)
3) Задача была: При вводе в поиск неправильного наименования товара показывать правильное наименование для выбора из прайс-листа, который расположен в ноде.тобишь: ввожу неправильно C802 и поиск подсказывает мне автоматически, что должны быть CT8022.выбираю его и сразу перехожу на ноду именно на эту строку в прайсе. Регистр незивисимо + расположение букв в слове без разницы.минимальное количество для начала поиска 3 буквы.
Идеально подходил именно этот модуль.

!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!