Блог пользователя - crazysas

Drupal Commerce - символ валюты

18 января 2018 в 18:37

Добрый день. Обновился модуль Drupal Commerce и теперь в поле Цена на сайте отображается валюта не в текстовом виде, а в формате символа. Например гривна отображается как "₴".

Как вернуть назад привычное "ГРН" вместо его символа.

Спасибо.

[Решено] Drupal Commerce - не отображается цена

21 июня 2017 в 17:02

Добрый день. Проблема следующая. есть Drupal Commerce.

Раньше в анонсе ноды отображалась цена. Теперь она пропала. Возможно, после обновления.

Как вернуть обратно? Если зайти в "Структура - Типа материалов - product - Управление полями" то поле для отображения цены есть, а в "Управление отображением" можно выбрать формат поля с инфой о цене товара "Rendered product", будет отображаться цена, артикул и активность (включен/отлючен товар), но эта информация недоступна для просмотра анонимному пользователю, только админу.

[Решено] В поле отображаются не все значениия

7 июня 2017 в 17:13

Добрый день.

Ситуация: на Друпал 7 установлен модуль Commerce. Создан отдельный тип ноды (типа Product).
Есть поле, тип "Ссылка на товар", виджет "Выбор из списка".

Если добавить в Commerce больше 12 товаров, то в поле ноды отображается только 12 позиций, и не больше. Лимита на количество терминов нету.

В чем причина?

[Решено] Работа модуля комментариев Disqus

23 июля 2015 в 15:57

Добрый день. Обнаружил, что модуль Disqus (комментарии) не работает - форма добавления и отображения комментариев не отображаются.

Стоит Друпал 7.38, сам модуль тоже обновлен до последней версии. Так же обнаружил, что в настройках созданного материала снята галочка "Disqus comments".

Комментарии не работают на нескольких сайтах. Кто сталкивался с этой проблемой?

Ошибка PDOException: SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054

5 декабря 2014 в 12:30

На сайте часто вываливается ошибка:

PDOException: SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054 Unknown column 'base.name' in 'field list': SELECT base.id AS id, base.name AS name, base.label AS label, base.weight AS weight, base.locked AS locked, base.data AS data, base.status AS status, base.module AS module FROM {nodereview_type} base WHERE (base.status IN (:db_condition_placeholder_0, :db_condition_placeholder_1, :db_condition_placeholder_2)) ; Array ( [:db_condition_placeholder_0] => 3 [:db_condition_placeholder_1] => 2 [:db_condition_placeholder_2] => 6 ) в EntityAPIController->query() (рядок 187 із /home/***/public_html/sites/all/modules/entity/includes/entity.controller.inc).

Отключить модуль Entity нет возможности, поскольку он используется, кажется CTools.

Отображение количества оставленных комментариев в тизере

14 января 2014 в 21:43

Добрый день.
Интересует как можно отобразить количество оставленных комментариев в тизере ноды в Display suite. Пробовал разные варианты php кодов, также пробовал использовать токены. Но ничего не получается. Комментарии стандартные.

Ищу десктоп-клиенn для Drupal 7

5 февраля 2011 в 15:16

Добрый день. Ищу рабочий десктоп-клиент для Drupal 7. Перепробовал много разных программ, но ни одна из них не хотела работать с седьмой версией друпала.