Блог пользователя - EZ

Кнопка редактировать и еще кое что.

3 апреля 2008 в 20:31

Вот нравится мне друпал но некторые вещи не могу реализовать. К примеру, хочется убрать табсы везде, это я понял как делать, но возникает вопрос как к примеру при убранных табсах сделать ссылку на редактирование нода/страницы/записи в блоге.

Второй вопрос это как вообще убрать при записе в блоге да и в профиле "Блог пользователя такого то"!!?

Новости

24 марта 2008 в 22:38

Блин, помогите пожалуйста, у меня почему то обычные юзеры могу новости добавлять, хотя в ролях я им вообще все поотключал. вообще не понимаю в чем может быть дело. стоит vbdrupal

заранее спасибо!

Видеогалерея

22 марта 2008 в 23:08

не могу вот сделать видео галерею, использую модуль video, все бы ничего, но не могу зайти на страницу где выводится список файлов определенного термина, пишет страница не найденна. что делать? помогите плз!

модуль Image

27 февраля 2008 в 8:58

кто нибудь мне может объяснить как с помощью модуля Image можно сделать обычную галерею?
заходишь к примеру в mysite.ru/gallery и там видны категории, заходишь в категорию там под категории заходишь в подкатегорию вот они фото, просто и логически понятно что и как. вот скажите как такое организовать?

FCKeditor+images

23 февраля 2008 в 18:45

помогите плиз, после того как прикрутил едитор, пробовал грузить картинки на сервер после настройки, одна загрузилась и тпереь смело видно ее в носотях.

а теперь после какого-то момента картинки грузятся и в едитор вставляются, но в самой новости ее не видно, при просмотре кода, упоминания о картинке вообще не найдешь

Главная новость

20 февраля 2008 в 0:00

Ребят, перечитал много тем тут, но явного ответа как сделать к примеру вывод главной новости (а может и более) за сегодня так и не нашел. тыркался и с views, но как то результат 0

прошу плиз помогите, а то с остальным вроде разобрался со всем а вот главную новость как вывести хз
и если можно по полкам разложить

зы: ув. Администрация, плиз не удаляйте пост, реально требуется помощь, просто не понимаю как это можно организовать

вот сделал свой первый сайт на друпал)))

22 сентября 2007 в 22:00

http://useit.ws/ - сайт о софте. музыке, видео, ос и а всяком хай тек Smile
раньше делал в основном на дле, потом понял что фиг он мене нужен когда есть аналог, причем бесплатный и более масштабируемый!
спс разработчикам и русской поддержке Drupal

добавление второго администратора

22 сентября 2007 в 21:56

Может быть я дурак, но я не понимаю/не могу найти как редактировать юзера что бы назначить ему права админа.... просто все облазил не могу найти хотя может плохо искал, но минут 30 я точно на это потратил))
ай нид хелп)

Помогите с двигом

21 сентября 2007 в 20:47

Реально ли сделать так:

есть основной домен где будут все новости сразу, и есть поддомены, которые как бы по категориям film.site.ru soft.site.ru и тд как сделать на тех поддоменах вывод только тех новостей кторые относятся к данному разделу.
вот!

может это уже обсуждалось но я что то не нашел данного вопрос. спс заранее