Блог пользователя - qwedam

View

22 сентября 2011 в 9:18

У меня есть материалы, с полем "код", все материалы сгруппированы по группам кодами. Можно ли вывести разные группы матеалов не создавая для каждой группы новый view? Кодов у меня десятки, материалов сотни поэтому создовать новые виды для каждой группы материалов не целесообразно!

Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачу

Подскажите пожалуйста

16 сентября 2011 в 9:07

Приветствую всех друпалеров, подскажите пожалуйста и не молчите если знаете ответ! Есть ли модуль которые позволяет увидеть скачки файла, гостем или пользователем? Для того чтобы, были видны просмотры и скачки данного файла всем пользователям! Например на сайте расположены фильмы и чтобы было видно сколько человек просмотрели данный файл....

Ошибка на сайте E_EWARNING

14 сентября 2011 в 8:40

Здравствуйте подскажите мне что делать с этой ошибкой на сайте?

Warning: ini_set() has been disabled for security reasons in drupal_environment_initialize() (line 532 of .../includes/bootstrap.inc).
Warning: ini_set() has been disabled for security reasons in drupal_environment_initialize() (line 535 of .../includes/bootstrap.inc).
Warning: ini_set() has been disabled for security reasons in drupal_environment_initialize() (line 536 of .../includes/bootstrap.inc).

Спасибо!

Проблема при регистрации человека, появляется ошибка Notice!

13 сентября 2011 в 14:53

Здравствуйте, помогите мне с ошибкой Notice! Ошибка появляется при регистрации человека!

Это на виртуальном сервере!
Notice: Undefined index: #type в функции webform_alt_ui_append_colon() (строка 1426 в файле Z:\home\2011\newlife.kz\sites\all\modules\webform_alt_ui\webform_alt_ui.module).
Notice: Undefined index: #type в функции webform_alt_ui_append_colon() (строка 1426 в файле Z:\home\2011\newlife.kz\sites\all\modules\webform_alt_ui\webform_alt_ui.module).

Это на сайте!
Notice: Undefined variable: block_enabled в функции form_builder_pre_render_form() (строка 449 в файле /home/maxim22/public_html/newlife-kz/sites/all/modules/form_builder/includes/form_builder.admin.inc).
Notice: Undefined index: element_id в функции theme_form_builder_element_wrapper() (строка 334 в файле /home/maxim22/public_html/newlife-kz/sites/all/modules/form_builder/includes/form_builder.admin.inc).
Notice: Undefined offset: 1 в функции webform_alt_ui_form_form_builder_preview_alter() (строка 1007 в файле /home/maxim22/public_html/newlife-kz/sites/all/modules/webform_alt_ui/webform_alt_ui.module).

Спасибо за помощь!

Проблема с модулем Domain access

25 августа 2011 в 21:17

Здравствуйте дорогие друзья!
У меня возникла проблема с модулем Domain! Я его пытаюсь подключить, но он у меня не подключается, я указал в setting.php правильный путь модуля, но он все равно не хочет показываться в структуре!
Подскажите мне что делать с этой проблемой?
P.S заранее спасибки!

Проблема с temporary:// при переносе с Drupal 6 на 7

13 мая 2011 в 16:12

Здравствуйте возникли такие проблемы при переноса с 6 на 7!
Файлы сами по себе создаются и пишет такую информацию: Указанный файл temporary://file0iOuAl не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения. Это может быть связано с правами на файл или каталог. Более подробная информация находится в системном журнале.
Указанный файл temporary://filesH4Jub не может быть скопирован из-за неправильных настроек каталога назначения. Это может быть связано с правами на файл или каталог. Более подробная информация находится в системном журнале.!

Warning: Cannot modify header information

27 апреля 2011 в 21:38

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с ошибкой: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wdecompa/public_html/products/includes/common.inc:2561) in drupal_send_headers() (line 1040 of /home/wdecompa/public_html/products/includes/bootstrap.inc).

Выключение модулей вручную в базе данных [РЕШЕНО]

26 апреля 2011 в 13:58

Здравствуйте!
Как выключить вручную модули в базе данных?