Блог пользователя - koodry

Яндекс индексирует только главную страницу.

8 июня 2011 в 0:26

У меня был домен на нем размещался не уникальный контент. Затем я разместил на нем новостной сайт с 100% уникальным контентом. Гугл проиндексировал все сразу, яндекс добавил только главную.

Потом купил домен wallpy.ru и перенес на него сайт. Яндекс проиндексировал 23 страницы из 150, никаких исключений, загружено роботом тоже 23. После последней яндекс выдачи ничего не изменилось.

Сайт обновляется раз в 1-2 дня.

Может быть модули какие блокируют. Еще где то читал что robots.txt может блокировать.

Помогите пожалуйста..

Убрать поле Body при создании записи в блог пользователем

12 сентября 2010 в 18:15

Я знаю есть способ убрать body из окна создания ноды:
admin/content/node-type/blog оставить поле "название поле текста" пустым. Но это работает со всеми типами материала кроме материалов блога пользователей. В последнем случае поле просто становится в самое начало без названия. Подскажите пожалуйста в чем дело я уже не знаю..

Field links только зарегистрированным пользователям.

9 сентября 2010 в 14:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно как нибудь сделать так чтобы cck поле links показывалось только зарегистрированным пользователям. А гостям показывалась надпись "зарегистрируйтесь". ?

Нужен плагин публикации типа "Twitter" только для facebook.

1 сентября 2010 в 10:30

Есть плагин для автоматической публикации статей в Twitter'е. А есть что-нибудь подобное для facebook, только чтобы еще и картинка была в публикации?

Поле Field с постоянным текстом

24 августа 2010 в 8:47

Скажите пожалуйста, есть ли такой модуль поля (field) для cck чтобы я мог создать поле текстовое с постоянным текстом? Например чтобы во всех нодах был один и тот же текст?

Повисает сайт

22 августа 2010 в 12:40

Здравствуйте, если я пытаюсь открыть какую либо страницу своего сайта, то секунд 5 браузер что-то делает а потом только начинает грузить страницу. Но такое бывает не всегда.. Интересно в чем может быть проблема?