Блог пользователя - Alex_

Не прикрепляются файлы Webform не зарегестрированными пользователями.

13 мая 2016 в 15:35

Здравствуйте. Использую Друпал 7 модуль Webform. Добавил поле прикрепить файл. Но они прикрепляются только под админом. Под гостями файлы не прикрепляются, но закачиваются на сервер, при этом нет ни какой ошибки. На емайл тоже приходит просто текст без поля с вложением. Может кто сталкивался. Как решить данную проблему?

Ссылка на слайд в Views Slideshow

3 марта 2015 в 17:50

Здравствуйте. Ни как не могу понять как узнать ссылку на нужный слайд. Слайд шоу листает ноды с картинками, и мне необходимо с другой страницы попасть на страницу со слайд шоу и чтобы был открыт нужный слайд. Слайд шоу сделал на views Slideshow

Как заменить одно поле views другим при наведении мыши

25 ноября 2013 в 17:01

Привет Всем. Как заменить одно поле views другим при наведении мыши?

Вывод изображений в виде ссылок на внешние URL

27 ноября 2012 в 13:14

Привет все. Как вывести множество изображений на главной странице в виде ссылок, т.е. каждое изображение это ссылка на разные внешние адреса. Изображения можно вывести вьювсом, но как задать каждой картинке свой url?

Views(Вывод фотоальбома )

19 января 2012 в 17:56

Здравствуйте. Нужна помощь знатаков. Задача такая создал словарь в нем несколько терминов(термины будут добавляться позже).К каждому термину привязал картинку. Вывожу Views все термины в виде присвоенных картинок на страницу. Картинке назначаю ссылку на содержимое в настройках выводимого поля. Вопрос в следующем как сделать так чтобы содержимое страниц , на которые ссылается термин, выводилось с помощью views_slideshow + jCarousel... Если кто знает как это реализовать опишите процес или дайте ссылку на инструкцию.

Fancyzoom+Image gallery

20 июля 2009 в 10:47

Здравствуйте. На сайте необходимо было сделать галерею, я использовал Lightbox2 и image gallery.Всё работало и радовало глаз)) Пока заказчик не увидел как отображаются фото при работе модуля fancyzoom. Только вот этот fancyzoom, включается в работу если есть прямая ссылка на изображение , а image gallery создает ссылку на ноду...Может быть кто нибудь подскажет как заставить работать Fancyzoom+Image gallery...